Стоит ждать или нет??? Говорят в марте начнут продавать. А реально что-то изменится в нем??)
А может кто-то видел уже ЕГО?? Новый Квест....
Подножка длиннее, спинка ниже опускается, кап увеличен и амортизация вроде есть))) Но вес меньше, чем в ХТ)))))) Может девочки тебе накидают ссылок, что бы посмотреть))) Я только фото видела и на материнстве чуть прочитала)
вот я и хочу посмотреть.... а на материнстве читать не люблю, мне интерфейс форумов неудобен сам по себе
В 2012 Maclaren QUEST меняет "положение" - теперь даже новорожденные малыши смогут путешествовать в самой популярной коляске в мире. Ранее использование для детей с рождения было возможно только в моделях TECHNO XLR и TECHNO XT. Вместе с горизонтальной спинкой Maclaren QUEST становится самым безопасным транспортным средством для младенцев - изменилась тормозная система, система защитных ремешков и добавились аксессуары, которые помогут родителям обеспечить максимум безопасности для своего ребенка. Новая коллекция Maclaren будет доступна в марте 2012 года
если ссылка не откроется, то фоток накидаю, там статья про обновленные Макларены
Про амортизацию и кап не понятно(((( За то на сайте столько штучек прикольных для Маков((((((((( эхххххххх, зря искала))))) только душу растравила)))))))))))))
хочу! хочу! хочу! хочу тот, который уже не воло. и козырёк летний хочу!!! зачем ты всё это показала? злая ты!!))))))))))
))))))))))))))) не наю, не виноватая Я, гугл сам нашел((((((((((((((((((( сама теперь страдаю((((( А Воло, который не Воло, тоже хочу))))))))
вот что делает любопытство!!))) не знали бы и головной боли не было бы)))) а теперь.. квест с капом и амортизацией, воло со спинкой... а матрасики, а чехольчики...
А сумочки))))))))))) Главное, что бы Воло-не-Воло в России не появился весной))) Я же в завязке(((( А такая колясочка очень нужна!!! для тех же поездок, все таки в Воло спать не реально совсем((( а погулять мы любим))))))))) Макларены - это болезнь))) а еще год назад, я искренне не понимала, за что их так все любят)))))
да, сумочки классные. только муж 4-ю пеленальную не поймёт))) разве сказать, что в комплекте)))
завязка - это такое дело)) можно и развязаться)) я мужу каждый раз говорю, что эта последняя, правда у меня их всего три)) а ты тихо воло продашь, а воло-не-воло купишь)) он и не заметит))я к макам подостыла, но реально трудно найти трость лучше. была бы у хт сидуха жёсткая и спинку можно было бы одной рукой раскладывать цены бы ей не было)) ещё бы замок по проще...
Вот и я так подумала, что если продать и заказать, он не заметит)))) Но с другой стороны, за чем я тогда ХТ брала!!! Да и ручки наверное такие же низкие((( И амортизации нет, так что не нужен точно))))))))) а вот сумочка - органайзер на ручки мне понравилась и плед на ножки флисовый, то же)))
если тебе воло не удобен, то и заморачиваться не стоит..
я под плед приспособила флисовое одеялко. нам их надарили штуки 4. я на одном ленточки пришила, так у меня одеялко с бантиками получилось))) вначале хотела оригинальное купить, а их у нас выбора не было и цена около 50€. вот я и подумала, зачем оно мне? я всё-равно в плохую погоду с эммой хожу, а там и чехол на ножки, и накидка...
Не Воло точно не удобен, для магазинов нормально, а так нет((((( А я вот очень хочу пледик, наверное ХТ у меня будет единственной коляской, так что нужно все))))))))))))))))) Если уж новую нельзя купить, то хотя бы эту сделать удобной для Ярослава))))))))))))
тогда лучше конвертик. пледик больше на лето, а конвертик на осень-зиму-лето нужен. если бы у меня в эмме его не было, то обязательно на мак купила бы.
А у меня есть, от другой коляски)))) Он очень большой, мы до сих пор по шейку в него убираемся))) А вот на лето нет ничего)))))) это мой маньяк внутренний еще просит, что-нибудь купить)))))
А ты с коляской определилась уже???
позже куплю этот новый воло, всё-равно воло брать попозже хотела. а сейчас даже не знаю... не легко что-то подобрать, когда есть эмма и мак))) я вообще, начинаю думать, а нужна ли она мне.. видела живые фото изи.. не очень.. кап там как-то морщится.. ещё в магазине видела mountain duggy swifrt, о котором ты мне говорила. только я её не на продаже видела, а у пользователей. что сказать? бедная моя шея))) ну, опять же нужно всё на зуб пробовать.. сейчас у нас холода, а чуть потеплеет поедем в Берлин на шоппинг, там и посмотрю, только в этот раз адреса магазинов узнаю))
mountain duggy swifrt мне очень нравится, только у нас цена на него не реальная и опять же без аксов продается(((( Но мне такого плана коляску уже не хочется, т.к. менять Джоггер - это шило на мыло)))))
А вот с Воло в ТЦ удобнее, он и управляется легче, чем ХТ, т.к. колесики, точнее резина округлая и меньше точка соприкосновения с покрытием, а в ХТ плоская резина((( Опять же корзина удобнее, но не для покупок, а именно для вещей, в Воло она сзади более закрытая и у меня спокойно влезает и моя куртка и Ярослава, а в ХТ только его пуховик влез, мой бы уже вывалился) По весу все таки удобнее, я вчера одна ездила с ХТ, не легко((( А по удобству и там и там, Ярослав с удовольствием сидит)))
да, тебе смысла нет такую же, как элит брать. здесь эта коляска в цене хартана, переги и элит. всё примерно 500€ +/-. хартаны что-то подорожали.. ещё год назад и за 300-350 можно было взять.. в общем, решила подождать.. на что будет скидка, то и возьму)) остановилась на этой, ред кастл визз и изе. а без скидки никакую не возьму)) не так уж она мне и нужна. тем более, если корзина в воло больше, чем в хт, а на воло я уже нацелилась))
А в Эммах реально до 2 лет откатать ребенка???
Корзина в Воло не больше(((( Но именно для вещей мягких удобнее, а с ХТ за продуктами по мелочи удобно ходить!!! Столько влезает и все в пакетах, в Элите хоть и больше корзина по объему, но бестолковая, очень не удобно закладывать, только по одной штучке(((
а собираюсь и следующую зиму в эмме катать)) продавать я её точно не буду - первая коляска нашего первого ребёнка)))) сейчас дочка с ростом 91см спокойно там помещается в комбезе и эммовском чехле. даже спит в ней, хотя длинна спального места заявлена 90см))
за покупками я только по мелочи и хожу, а возвращаюсь в полной корзиной и сумкой.. сама не понимаю, зачем мне тянуть картошку, если можно мужа послать))) хоть бытовую химию и памперсы не покупаю - это для папы))
Поставлю себе галочку на против Эммы))) для следующего)) Хочется коляску от и до, как у тебя, что бы не было лишнего и не нужного)))))))))
можешь спокойно ставить)) я на матер. читала, что они (эмма) выпустили сменные зимние колёса к нитро и озон. кто-то из девочек там уже такое прикупил. но, вроде, как это пробно. думаю, что до твоего второго точно появятся))
Спасибо))))))))))) наверное да)))))))
Я какая-то изменчивая))) Сначала Маки не нравились, а теперь 2))) Эммы то же еще совсем недавно ни как были)))) А теперь, я бы и не прочь покатать))) Смотрела видео, очень продуманная коляска))) А Сити Кросс в крем коже и очень красивая, а розовая с розовым шасси, вообще супер))))))
да, модельки там хорошие)) только крашенное шасси мне не нравится(( мне раньше 3-хколёски не нравились)) муж дал "добро" на маунтин)) точнее не на него, а на коляску дешевле буги)) куплю её в июне-июле. сейчас покупки для малой на лето и осень, в апреле поездка на Украину, так что финансы на коляску раньше июня не появятся((
И правильно))) сейчас все равно большая коляска не нужна, тем более, что у тебя есть)))) А вот к осени/зиме, да))) Хотя мы в садик пойдем и нам уже не нужна будет)))
нам в садик тоже нужна будет. до садика 10мин, а на машине дольше))