Войти

Поильники

Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

У меня Томми Типпи - англ. класс, и сейчас хочу купить с трубочкой, т.к. малыш стал давно пить из трубочки..

0
12.02.2012
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

 блин я купила сегодня такой поильник,он и из него не пьет

0
12.02.2012
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Какой? с трубочкой или Томми?

0
13.02.2012
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

 томми он с ним как с игрушкой играет

0
13.02.2012
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

 томми он с ним как с игрушкой играет

0
13.02.2012
Dasha
Москва

Приучила довольно быстро к поильнику с силиконовым носиком Доктор Браунс, качество супер, непроливайка, у меня вот такого цвета, но есть другие разцветки, синие например

0
13.02.2012
Анютка
Кариночка, 15 лет 2 месяца Харьков

Подожди, она привыкнет к нему. Моя тоже сразу не пила.  

0
13.02.2012
Мария
Настенька, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 11 лет 9 месяцев Москва

мы с самого начала купили авентовский поильник, и были проблему. не хотела наша дочка из него пить. Давала ей сок или чай. В общем то к чему она привыкла. Спустя пару недель ежедневных тренировок мы уже нормально из него пьем. Мне кажется, ей не нравилось из него пить, т.к. она не понимала, после обычной соски, как из него пить и почему вода не течет как обычно. Иногда ей давала пить из рюмочки воду, которая была в поильнике.

Попробуйте набраться терпения.

0
11.02.2012
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

 Мы уже не первый месяц пытаемся пить из этих поильников.

0
11.02.2012
Мария
Настенька, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 11 лет 9 месяцев Москва

тогда просто давайте ей пить из чашечки маленькими глоточками.

0
12.02.2012
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

 Даю,пьет,но психует из бутылки то удобнее пить=)

0
12.02.2012
Мария
Настенька, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 11 лет 9 месяцев Москва

Это понятно, что удобнее и проще, к тому же привычнее, но надо же расти, и учиться пить как большой...

0
13.02.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

попробуйте поильник с трубочкой. у нас только из таких стал пить. сейчас кстати авентовский - отличный

0
11.02.2012
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

 А во сколько вы стали из него пить?

0
11.02.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

где-то месяцам к 11, наверное

0
11.02.2012
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

 Ну тогда можно попробовать

0
11.02.2012
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск

У нас поильник Canpol babies... Сына познакомился с ним ещё месяца в 4...Сначала просто чесал зубки, там резиновый наконечник...И сейчас он пьёт из него, но только я забыла про него на пару мес, в общем только сейчас начали им пользоваться, поэтому пьёт пока из моих рук...

0
11.02.2012

 пьет из любых, но сам нормально только из Томми Типпи, т.к. там реально непроливайка.

0
11.02.2012
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

 Блин, как он сразу пить начал или все таки был какой то период привыкания?

0
12.02.2012

 привыкал конечно.

0
12.02.2012
Ульяна
Варвара, 15 лет 2 месяцаТаисия, 3 года 11 месяцев Краснодар

мы сначала купили авент непроливайку, но она из него не пила, его нужно сосать чтобы вода лилась, причем достаточно сильно прилагая усилия. а у нас сосательный рефлекс только на титю, ни соски, ни бутылочки не признает. я достала из него непроливайку (силиконовый клапан) и дело наладилось. пьет как из кружки, но льется не так сильно. (но один минус - теперь этот поильник жуткая проливайка)!!! а на днях купили поильник Нук и о чудо!!!!! очень ей нравится из него пить, форма носика очень удобная, вода льется легко, хоть и непроливайка. довольны все, теперь и вода есть и в доме сухо))

0
13.02.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

моя пила из авента. он не проливается. ещё, если у вас есть бутылочки авент, то можно только носики докупить.

0
11.02.2012
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

 Он авентовские соски вообще не признавал

0
12.02.2012
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва

 Моя проигнорила все поильники! (Авент, Нуби непроливайка (супер поильник!!!), Канпол и Мир детства с Трубочкой) Пьёт только из чашки!))) 

0
11.02.2012
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

 Ну вот из чашки пьет,но психует с бутылки то легче пить

0
12.02.2012
Танюля
Санька, 15 лет 4 месяца Подольск

 Авент Волшебная чашка-не пьёт, нужно тянуть. Обучающая чашка Томми Типпи-офигительно легко пить, но деть отказывается, пипка не устраивает. Nuk с трубочкой-более менее. но лучше всего пьёт соки -пакетики с трубочками и йогурт в таких же пакетах. Это я про свою дочь. Из чашки она ещё попить любит. но это маме стоять поить в дождевике. Стыдоба, скоро год, а пьём из бутылки.

0
11.02.2012
Бемби
Комсомольск-на-Амуре

А мы с 9 мес. купили нук с трубочкой, отличная вещь, теперь еще купили мир детства тоже с трубочкой, очень нравится.

0
21.02.2012
Анютка
Кариночка, 15 лет 2 месяца Харьков

undefined  Нам нравится. Но пить не сразу начала. Некоторое время привыкала.

0
13.02.2012
Надежда
Стасик, 15 лет 5 месяцев Москва

у нас авентовский с трубочкой....замечательно пьет из него))

0
11.02.2012

У нас та же история... постою, послушаю))) 

0
11.02.2012

у нас Томми Типпи с трубочкой - наилюбимейший наш поильник, ни какой другой не пошел. 

0
11.02.2012

доктор бранд и авент 

0
12.02.2012

у нас авент довольны 

0
11.02.2012
Авент соска 4отв. уже редкость !!! Где можно найти молокоотсос Dr.Brown's

Похожие записи