Войти

Комбинезоны на весну

ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Можно взять ласси или рейму 120-140гр. утеплителя.Они не промокают и не продуваются,ребенок не будет потеть.т.к.есть определенные дышащие св-ва.

0
12.02.2012
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

А Рейма еще с разными утеплителями идет? 

0
12.02.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

 В рейме утеплитель бывает 200,180 и 140.В ласси 140 в слитниках. Но,если я не ошибаюсь-встречала и 120.Это зависит тек или нет комбез.

0
12.02.2012
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Спасибо, посмотрю 

0
12.02.2012
Мама Максима
Максим, 15 лет 10 месяцев Загорянский

мы зимой ходим в керри 120 гр. при -10 флис поддеву. не знаю, весной мне кажется в нем жарковато будет 

0
12.02.2012

У меня ребенок только начинает ходить, хочу лесси супрафил 80 гр. температурный режим заявлен -5 - +12. Смущает только то что он прорезинен, не будет ли в нем жарко например в машине

0
12.02.2012
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

А где его можно посмотреть? 

0
12.02.2012
0
12.02.2012
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва

я в январе купила рейму специально НЕ на вырост чтоб походить до апреля примерно.Сейчас поддеваем вязаный комбинезон весной без него будем.  

0
12.02.2012
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

То есть в Рейме идет еще вязаный комбез в комплекте?

0
12.02.2012
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва

нет это нам в подарок связали. лежал долго так как зима теплая была а сейчас весь февраль таскаем его 

0
12.02.2012
Олик
Сергей, 14 лет 11 месяцевФедор, 9 лет Москва
Я хочу deux par deux заказать. Температурный режим от +5 до -5 заявлен
0
12.02.2012
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

А я их комбезы только для зимы видела...А где весенние можно посмотреть? 

0
12.02.2012
Олик
Сергей, 14 лет 11 месяцевФедор, 9 лет Москва

Вот  Думаю через инет заказывать, вживую их пока не видела

0
12.02.2012
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

у нас рейма 140г утеплителя думаю что и осенью еще будем ее носить.

0
12.02.2012
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

А весной не жарко будет? 

0
12.02.2012
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

с  легким бодиком и колготками нормально.а на совсем теплый период такой купили

undefined

0
12.02.2012

Я в мазе по распродаже взяла зимнюю рейму на эту весну за 2300-она оч тоненькая,попа утепленная,не ТЭК,а кэжуал.Носить не долго будем,на осень дай бог на начало хватит-так за такие деньги и не жалко) 

0
15.02.2012
Ленок
Елисей, 15 лет 1 месяцВасилиса, 6 лет 1 месяцМирон, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

я взяла такой.  мой пост

0
12.02.2012
Лариса
Елизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

Я заказала Лесии. Отзывы о них хорошие. 

0
12.02.2012
Одежда на весну для полуторагодовалого ребёночка У кого были такие?

Похожие записи