Выбор коляски

мне нравится последний вариант
12.02.2012
У нас Бреви. Если дороги в вашем городе не особо, тогда не подойдёт. Мы когда к родителям в небольшой городок ездим, все исплюёмся, трясёт сильно по их дорогам, но люлька вместительная, управляемость хорошая и красивая. Вообщем, если дороги хорошие, можно брать.
12.02.2012
У нас была 3в1 правда не дорогой вариант (Verdi Max,  аналог Tako), но принцип тот же, люлькой пользовались и автокреслом тоже, удобно что автокресло пристегивается к раме коляски, но это единственный на мой взгряд плюс. В 8 мес. в люльку  ребенок уже не помещался, поэтому перебрались в прогулку. Прогулка тяжелая и через 2 мес. в  итоге я купила трость с раскладкой на 180 С. На мой взгляд в идеале  трость которая раскладывается на 180, к которой можно пристегнуть автокресло, я такие видела у Britax,Chicco они с 0, они легкие, при сложении занимают мало место, а  по поводу колес, если дороги совсем нечищены, то вы и с большими колесами застряните тащить только тяжелей.
12.02.2012
визуально первая и четвертая стоящие. adamex была с Сашкой, больше никто и никогда меня не заставит купить её , у № 3 колесики передние только на чищеные тропинки годятся. я такие вижу и вижу как их за собой тащат.
12.02.2012
 Вот бы и мне четвёртую "пощупать")))А что у тебя в адамексе не устраивало?Кажется, сейчас у тебя Тутис, как она в эксплуатации?Про №3 я тоже видела как с ней мамочки справляются, то за собой тащат, то ловят, чтобы не завалилась на бок)))
12.02.2012
 адамакс тяжелая очень.ручка через неделю сломалась, с колесной базой не помню что, но тоже моментально сломались...у меня конечно была старая моделька, но мне хватило впечатлений. продала как только смогла новую себе купить. еле доходила 4 месяца... тутис меня не устраивает лишь одним - у  неё продуваемая люлька. я первые дни приносила домой Мишку с холодной жопкой, просто потом у подруги позаимствовала овчинный конверт.... а еще одна моя знакомая тоже купила тутис , она просто одеяло кладет вниз. а же клала ребенка прямо в коляску.... все больше рекламаций не имею, люблю её не могу!)))
12.02.2012
минус таких систем или прогулка убогая или люлька маленькая. а почему не хотите все по отдельности?  
12.02.2012
У нас Адамакс,только не Космос,а Твистер АЛУ - люльки у них очень классные:вместительные и теплые,но прогулки..мягко говоря очень неудачные.Если хотите 2 или 3 в одном брать,а не только люльку - то я не советую
12.02.2012
Качество Макларен Купили коляску!