Войти

Посоветуйте стульчик!

Лика
Оливия, 15 лет 4 месяцаГенрих, 11 лет 10 месяцев Москва

у нас два- Жетем и Чикко Полли. Спинка у Жетема регулируется вместе с сиденьем, что не оч. удобно. И у ремней крепилка мне не нравится. У Чикко регулируется отдельно спинка, но он и подороже. Так мне оба нравятся и ребёнка там можно укачивать. А потеет в любом случае голова- это же клеёнчатый материал. Летом простынку подкладывала. Час может в стульчике просидеть- это максимум у нас. Удобно сажать в стульчик, например, когда моешься (с открытой дверью и видишь ребёнка!) или квартиру убираешь- подкатил куда надо и ребёнок всегда на глазах.

0
13.02.2012
Marina
Сережик, 14 лет 9 месяцев Москва

спасибо за такой подробный ответ! Про мытье - это идея! а то сейчас он у меня лежит в детской ванночке на стир.машине,пока я в душе) 

0
13.02.2012
Лика
Оливия, 15 лет 4 месяцаГенрих, 11 лет 10 месяцев Москва

Ну, ты даёшь! Опасно, блин так. Решила уже какой покупать? Я в Беби-кантри оба покупала- там цены ниже.

0
13.02.2012
Marina
Сережик, 14 лет 9 месяцев Москва

еще не решила) тоже думаю через бэби-кантри,мы там коляску покупали. 

0
13.02.2012
Виктория
Владислав, 14 лет 11 месяцев Ульяновск
у нас pеg pеrеgо tаtаmiа (могу не правильно написать). Я очень довольна. Жалею что раньше не купили, только ближе к 6 месяцем. И стульчик и качели и "свой личный автомобиль". Очень устойчивый. Ремни безопасности. Чехол у нас из кожзама. Но мы дополнительно купили накидку из ткани и игрушки. Когда в качелях качается все игрушки измусолит. Положение лежа для качели как раз. Вообще там 4 положения. Для детей от рождения хороший вариант
0
13.02.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

сколько пересмотрела стульчиков, но татамия - самый лучший. Хоть и дороже раза в три. Но качество - намного лучше

0
13.02.2012
Marina
Сережик, 14 лет 9 месяцев Москва

ясно) 

0
13.02.2012
Marina
Сережик, 14 лет 9 месяцев Москва

 спасибо)

0
13.02.2012

 Посмотрите вот этот, тут хороший пост о нём...я тоже такой заказала, жду вот..http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1700100  

Дурацкий ББ!не вставляет ссылку..у меня в дневнике посмотрите, там пост целый и в нем ещё хорошая ссылка...

0
13.02.2012
Marina
Сережик, 14 лет 9 месяцев Москва

 спасибо! Ссылку нашла,почитала, действительно симпатичный стульчик) теперь главное принять решение,какой все-таки выбрать)

0
13.02.2012

Ну да, решайте))) 

0
13.02.2012
Екатерина
Ариша, 15 лет 2 месяцаДанилка, 15 лет 2 месяца Моршанск

У нас чико полли,я очень довольна стульчиком,используем с 4 месяцев ,т.к. спинка достаточно низко откидывается!

Летом потели,я подкладывала пеленку,но в любом "клеенчатом" стуле ребенок будет потеть,сейчас естесственно никто не потеет.поели-к раковине подкатила,умыла,стульчик протерла -лепота!

Времени в них проводим немного - или детям надо поесть.или мне

0
13.02.2012
Marina
Сережик, 14 лет 9 месяцев Москва

 Спасибо за ответ! Да,я вот как раз пришла к выводу,что тканевый так просто не отмоешь,а клеенчатый протереть можно.

0
13.02.2012
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва
У нас блум фреско. Не потеет. Не клеенка. вкладыш крепится на липучки к стулу, очень удобно мыть, ну или просто вытряхнуть крошки. Очень качественный, прочный и устойчивый. Достаточно компактный. Из минусов: тяжело катать по квартире ( если конечно это нужно) ну и цена. Используем с рождения, сейчас доче два года. Кушает, рисует, лепит только в нем.
0
13.02.2012
Marina
Сережик, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо,посмотрю,что за стульчик! 

0
13.02.2012
Наталья
Иван, 14 лет 11 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Кузнецк

 У нас пег-перего примма папа динер. Сидушка клеенчатая, очень крепкая. Не рвется, в отличие от клеенки чикко полли. Стулом довольна на все 100%. Если деньги позволяют берите татамию, там еще и качели есть.

0
13.02.2012
Marina
Сережик, 14 лет 9 месяцев Москва

да,татамию нам многие советуют) 

0
13.02.2012

посмотрите хэппи бэби вильям , он новый, но всем нравится  

0
14.02.2012
Marina
Сережик, 14 лет 9 месяцев Москва

спасибо! 

0
15.02.2012

вам решать какой брать....есть и минусы у тряпочных и у клеенчатых....мы поели и вылезли...че там высиживать то)))) потеть не успеваем)  

0
13.02.2012
Marina
Сережик, 14 лет 9 месяцев Москва

Ну разумеется,решать мне) 

0
13.02.2012
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

 у нас чикко полли... и дочка не потела.. хотя горячая сама по себе.. до сих пор в нем сидим.. оч нравится!

0
13.02.2012
Marina
Сережик, 14 лет 9 месяцев Москва

это хорошо) 

0
13.02.2012
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

я пеленочку одноразовую или обычную стелила и никаких проблем 

0
13.02.2012
Marina
Сережик, 14 лет 9 месяцев Москва

ясно) 

0
13.02.2012
Стульчик для кормления для маленького шилопопы.... подножка и прочие сомнения

Похожие записи