Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 36 неделя Ташкент

Подгузы для новорождённых малышей

Москва
Берите подгузники от 2 до 5 кг, в среднем сейчас дети с таким весом рождаются, я такие брала, но можете от 3 до 6 кг взять. Я брала фирмы Pampers и до сих пор ими пользуемся, нам очень нравятся:-)
0
14.02.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

поддержу насчет весовых параметров. а от себя посотую взять несколько марок по маленькой упаковке, а потом и станет ясно брать или нет. у моей ляльки на белую упаковку памперс как началась жуткая алергия, так белую больше и не покупала; муни так протекали, что сто раз прокляла, что упаковку 90штук купила. либеро для нас сначала огромные между ног были, потом пользовались, пока упаковка аллергенная не попалась после того как они подгузы другие делать стали (где-то год назад).

так что мой опыт: методом тыка, а там легче будет понять какие лучше.

0
16.02.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

и еще про японские. Вы оцените свой "кошелек" , они хоть и подешевле стали, но все-равно охохо за 1 штуку выходит, а первый месяц какашки то и будут вываливаться ;)

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 22 года) Удомля

Муни и Мериис для маленьких где 90 штук выходит намного дешевле чем обычные памперсы и тем более памперс премиум каре!!!А качество просто отличное!!!!У меня ребёнок до 4 месяцев был только в Муни и Мериис а сейчас пользуемся обычными Памперс Актив и Памперс Премиум каре так как в нашем городе их не продают!!!Каждый день нервы из-за этого поднимаются!!!Раньше с первым ребетёнком 8 лет назад пользовалась памперс было качество в 100 раз лучше чем сейчас!!!Для маленьких 1 и 2 хорошего качества а 3 и4 ужасного!!! Мы сейчас весим уже 9 кг нам 4 месяца берём 4 !Не пойму почему так? 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Реутов

для новорожденного очень удобны памперс премиум кеа... у них внутр.слой сеточка, хорошо впитывает кал, особенно меконий, попу потом легче отмыть. плюс пропитаны алоэ, но из-за этого они пахнут, для меня это был и есть единственный минус памперсов. А уж потом я перешла на муны, потому что они не маломерки как остальные подгузы, а мягкие, не пахнут, малыш доволен. А размер 1, NB, до 5 кг... недель до 6, потом 2 где-то мес. до 3. В день в среднем 8 шт. Вот и расчитывайте упаковки, а то у меня и 1, и 2 по две пачки осталось, хорошо подруги есть, кому они еще пригодятся =)

0
14.02.2012
Мама троих (35 лет, 30 лет, 16 лет) Кемерово

попробуйте для начала муни,потом мерриесы либо гуны.Если хотите побюджетнее что то-памперсы ньюборн.

0
14.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

памперс от 2 кг,очень хорошие!!!

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 22 года) Удомля

Брала постоянно в аптеке города Твери там цена  Муни 890 р. Мериис 932 р. за большую пачку!Цена на все пачки одиннаковые только чем больше вес тем меньше количество памперсов!И соответсвенно когда малыш растёт и прибавляет вес потом дорого становится!!! 

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Оля, берите NB (newborn), они идут до 5 кг, а марку какая Вам нравится, мы лично с рождения в Goon`ах  ходим, нам очень нравится, не протекают, и попка всегда хорошенькая, никаких покраснений, натертостей!!!

0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

 Moony (до 5 кг, в упаковке 90шт) для новорожденных. Очень мягкие. Имеется выемка для заживающего пупочка.

0
14.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Мы покупали Памперс Премиум Кеа и сейчас ими же пользуемся)))) 

0
14.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мини до 5 кг - у них выемка для пупочка.

0
14.02.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Москва

 Moony берите, не прогадаете

0
14.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

мерисы 0-5 кг 

0
14.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ташкент

Спосибо девочки,я учту Ваши советы 

0
14.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Люберцы

Хаггис ньюборн 2-5кг

0
14.02.2012
Подгузники ROYAL pups Трусики Меррис

Похожие записи