Кто мучается вопростом столиков

как класно))))мы такой же заказали))))))скоро пиедет))))бум хвастаться)))))
03.07.2012
у нас то же самое))). Сидит за столом и читает или рисует))). Только у нас детские стульчики, у них ножки сделаны в виде карандашей, и разных цветов, но тоже устойчивые))). Я так рада, что Соня на них не забирается, потому что все подружки жалуются, что не могут стулья поставить к столику, потому что ребенок на них мгновенно вскарабкивается...
17.02.2012
ну вот и наш тоже залазит на стулья и стол - поэтому мне важно было что бы массивные и что бы не опрокидывались:-)))))))))) С карандашами я кстати тоже у нас искала - тут фотки кто-то выставлял - но не нашла.
18.02.2012
нам свекры отдали, так что я даже не знаю, где их продают. По-моему, это Брио... Наша не залезает на них, только сидит, к счастью, а то с ними запросто можно свалиться - они шаткие довольно, так что хорошо, что ты их не нашла))).
18.02.2012
а подскажите пожалуйста откуда ваш стул и стол?))) 
17.02.2012
это немецкой фирмы, мы в Германи живем его тут купили. Я ради интереса задала в Гугле - его и в росии продают:-) Даже за ту же цену, что и мы купили http://de.shopotam.ru/amazon/product/Baby/Babymöbel?productID=B0014IRVEA  
17.02.2012
 спасибо))по фото я догадалась,что точно не в России живете))нет,у нас не продают)если заказывать с amazon или ebay ))
18.02.2012
А мне лично из деревянной детской мебели ОЧЕНЬ нравится высокий стульчик от Minui со специальной складной сидушкой-надставкой для малышей, которую можно брать с собой в гости, рестораны и прочее (почитать можно тут и тут, полное название модели Minui Handy Sitt Chair). А вот эта модель кроватки-трансформера просто очень изобретательная ))) - Lip Poljcane Lisa - она может быть и кроваткой, и диванчиком, и пеленальным столиком, а если купить второй комплект, то из двух наборов можно соорудить манеж или детский столик со стульчиком. Короче говоря, если кому нравится конструктор больших размеров - вам сюда )) Посмотрите картинки, которые иллюстрируют "превращения" этой модели - очень наглядно и весело!
17.02.2012
у нас критер икеевский. такой же только весь белый.  
17.02.2012
Классно,без всяких цветных рисунков,муж мой оценит 100% :) 
17.02.2012
Своевременно! Как раз раздумывала над этим)) Спасибо)
17.02.2012
У нас тоже икеавские, очень нравятся! а дерево все же натуральное - дышит, это в отличие от того, что пластика и так полно в детской, тех же игрушек полно... Так что я всегда за дерево! 
17.02.2012
а икеевские когда покупаешь они разобранные?_)))
25.02.2012
Да, они в плоской упаковке, очень удобно!
27.02.2012
как думаешь, муж в командировку к вам едет, если запрячь его купить стол со стулом, сам сможет на поезде привезти? Я просто визуально не представляю каких размеров будет упаковка_))))
27.02.2012
Один стол + один стул? Да. думаю, вполне потянет, я сама перла стол + два стула на коляске-трости по метро + деть на руках))))
27.02.2012
сама??? с ребенком????? пипец_))))) Слушай а принципиально 2 стула или одним можно обойтись?_)))
27.02.2012
Конечно, одним! Я покупала для двоих детей))
27.02.2012
Спасибо_)))))) а тоя уж думала что это принципиально, т.к. в наборах всегда по два стула_)))))
27.02.2012
))))))
28.02.2012
Стол и стул Посоветуйте удобный горшок для мальчика!