Список подарков!!!

ну если можно, то пусть скинутся и купят что-то действительно нужное для малыша, шезлонг, качельку, коврик развивающий (если вы считаете эти вещи нужными). а если нет, то пускай игрухи дарят, подвески всякие, погремушки (у сына осталась вот такой ананасик тини лав) - вам тратится не придется)))
25.02.2012
Все это уже купили сами :) спасибо
25.02.2012
Нам дарили вещи на "постарше", так как для маленького все было.Ну и конечно конвертики;)
22.02.2012
пелёнки на липучках, подушку для кормления, дизайнерские игрушки на будущее) ну и подарочные сертификаты рулез! автоукачиватель для коляски) тут ещё почитайте) http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1693811
17.02.2012
Спасибо ;)
17.02.2012
подарочные карты самое то..  купите  туже самую одежку или игрушки они действительны год с даты покупки 
17.02.2012
Внизу правильно сказали, все зависит от того что принято дарить в вашем кругу. Мы тоже все купили сами, кому то из друзей ( в зависимости от доходов их семей) мы сказали чтобы дарили что то что останется , и можно через много лет ребенку будет сказать- это подарила тетя Лена, и нам подарили детские серебряные ложечу и вилку tiffany, серебряную погремушку. А кому то сказали что например нам очень нужна вот такая книжка http://www.tinylove.ru/index.php?productID=3335.
17.02.2012
Комментарий удален
17.02.2012
Ой, а на ББ и такое есть?? Спасибо
17.02.2012
Комментарий удален
17.02.2012
Я уже посмотрела инетмагазин совсем не интересен, хотя бы потому что регистрации в России ни у кого нет
17.02.2012
 Мы список не составляли, но подарки нам дарили ))) Например, развивающий коврик - мы его не покупали, так как покупали только самое необходимое, а его нам подарили.
17.02.2012
Все зависит от того, какие подарки приняты у Вас в окружении. Мы попросили поздравлять "конвертиками", чтобы не было такого, что валяется какая-то ненужная вещь. Если есть какой-то детский магазин, вещи в котором нравятся, то можно заказать туда подарочную карту. Ну или что-то навырост, как уже написали, например, стул для кормления, или может летний бассейн (если есть куда ставить) и т.п.
17.02.2012
Беда в том что и бассейн и стульчик все куплено :)) а вот насчет карты это хорошая идея
17.02.2012
Главное, чтобы это был магазин, в котором точно захотите что-то купить ) А то валяются так у меня карты некоторых магазинов. В итоге покупаю там что-нибудь в подарок кому-нибудь. А так самый удобный вариант после непосредственно самих денег (на мой взгляд, конечно) ))
17.02.2012
 закажите на будущее-стул для кормления например, шезлонг, манеж и т.д. что вам через несколько месяцев понадобится
17.02.2012
Есть уже. Я уже прикалываюсь что нам нужны коньки и лыжи малышу
17.02.2012
Просите то что понадобится в дальнейем малышу, а не только пока он совсем маленький.
17.02.2012
Я уже прикалываюсь что нам нужны коньки и лыжи малышу
17.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Конверт или одеялко на выписку без рюшей! Где взять? Матрас