Мама девочки (1 месяц)
Самара
Развивающий коврик САМЫЙ БОЛЬШОЙ Tiny Love
Девочки, решила что не буду покупать своей малышке обычный развивающий коврик с дугами, игрухами и т.д., а возьму вот такой от Тини Лав 
Размером он 1,5м*1 метр, со всякими шуршащими штуками, зеркалом и пр. К нему буду приставлять развивающий центр от Chicco. Ну и планирую его в дальнейшем использовать просто, как коврик для игр на полу, так же его удобно брать в поездки, на дачу, в гости и т.д.
Есть ли здесь обладатели такого коврика? как он Вам?
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Кировоград
у нас подобный, без особого восторга, но в принципе ничего, играл на нем раньше.
0
18.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Самара
а до какого возраста? думаю с 3 месяцев до года его можно использовать легко, конечно месяцев с 6 уже как просто коврик, чтоб попку не застудить)
0
18.02.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
коврик надо прям сейчас вам покупать, поверьте, в 6 месяцев она у вас ползать во всю будет - тут уж не до коврика ей будет..... У нас был Тини Лав Зоосад - самый большой у них.... Всякие шуршалки-пищалки на самом коврике нас не привлекали, а вот игрушки на дугах-обожали, с полутора месяцев лежали на нем.... дуги тоже все прекрасно снимаются и можно коврик без них использовать, еще и бортики можно сделать по краям.... Но еще раз повторюсь - после 6 месяцев (а то и раньше чуть) он нам был уже не интересен, хотя и игрушки меняли.... Они начинают ползать, находятся всегда там, где взрослые (то есть ползут на звук) - и нафиг им уже ваш коврик, когда вокруг всякие шкафчики, в которые можно залезть и прочие интересности
0
18.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Кировоград
мы купили в 4 мес и мес до 8 играл на нем, потом стал уже ходить вдоль опоры и стал неинтересен. недавно вот достала, разложила, ему было интересно пощупать-поиграть, но недолго)))
0
18.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет)
Москва
У нас такой , только с дугами. С 2 месяцев там лежал поперменно с шезлонгом. Хороший, игрушки на дугах меняли, чтобы не надоедали. Теперь в манеж его постелили, чтобы помягче было.
0
18.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Чехов
с дугами удобно...ручки тянутся к игрушкам
0
18.02.2012
Ответить