Девочки кто катал такую??? как она Вам??? какие плюсы и минусы?
Baby Care New York
Здравствуйте))) Я вот тоже такую колясочку присмотрела, но пока в сомнениях - вес немного смущает и еще не могу найти размеры спального места ,а как вы уже прикупили ?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! собираюсь в ближайшее время ее пощупать. и брать буду,наверное в марте
Я тоже хочу пощупать,но пока не попадалась,нашла её в БЕБИ КАНТРИ по смешной цене, хочу заказать.И еще вопрос если не секрет,какие варианты ещё рассматривали,а то у меня глаза разбежались.
смотрела капеллу 901,но,спасибо девочкам,отговорилась. для меня она показалась тяжеловатой. смотрела еще из этой же серии,только РИМ,но смущает одно колесо.Поняла одно-нужно поехать в ЛЮБОЙ магазин с ребетенком,покатать коляску САМОЙ и с ДИТЕМ В НЕЙ, ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ ТАМ С МОДЕЛЬЮ,А ЗАКАЗЫВАТЬ ЧЕРЕЗ ИНЕТ.
Да это наверно самый разумный подход.Капеллу тоже смотрела впечатляет кап, но это наверное единственный плюс.Спасибо за совет будем думать))))))))
Была сегодня с дочей в магазине. колясон-сказка!!!! Легкая,маневренная. и правда-разворачивается на одном месте!!! Но нашла еще лучше!!! Вернее ее аналог-Жетем Токио. Отличие только в одном. у Токио регулируемая подножка,можно ее поднять или опустить. Мне она понравилась больше!!! Не вытерпела-уже заказала)))) У нас она чуть дороже Нью Йорка. Вот она:
Здорово,я тоже на неё смотрела,мы сегодня в поликлинику кровь ходили сдавать - думала свою на обратном пути просто брошу - снега навалило и не убирают, хотя наверно практически на любой не проехать.Эта для зимы тоже не покатит - только санки и в путь.
а мы сейчас на санках и катаемся))) а эту я взяла на весну,пусть будет,вдруг завтра снег растает)))) тем болле,что сегодня забрали мою Мариту, а оставаться без коляски как-то не хотелось. Привезли уже сегодня нам ее домой,цвет-кофе.. Я в восторге!!! ребенок тоже просидела в коляске часа 1,5 не меньше)))) а насчет капора-у нас в Марите капор тоже до перекладины не опускался,но это не мешало ребенку спокойно спать на улице, я ее просто отворачивала от солнца.
Мы еще мелкие чтоб на санках......я так бы с удовольствием. Буду голубую заказывать, муж как раз сегодня в Москву едет ,сам заберет , пусть стоит ,а то правда мало ли завтра снег растает)))))))
коляска супер!!!!! а в Москве она дорогая? у нас в магазе 6300, в интернет-магазине 5500, а мне просто повезло: нашла по объявлению практически некатанную за 3000,я еще и 200 рублей сторговать умудрилась)))). мне она досталась за 2800!!!!!!!!!!!
Здорово!!!!! Я БебиКар за 4500 нашла,а Жетем Токио 5000, но тоже подумываю о б/у потому как на следующий год врятли понадобится.
У нее не пластиковые колеса, а прорезиненные!!!
У меня был Лидер аналоговый)
Из минусов: ручки низковаты для моего роста в 176, кап маловат, НО эта проблема решаема или самой доделать или универсальный заказать) Корзина маловата, но коляска это не тележка для продуктов и все не обходимое влезало))) Ну и все)))
А так очень хорошая амортизация, у 4 колесной хорошая проходимость, собирается быстро и компактно, сидение удобное для малышей)))
У меня на Лидере прорезиненные были))) Пластик - это может диск колеса????

вот тут видно, что черное - это вспениная резина, а диски - пластиковые)))
во, нашла
Вес 8.7 кг.
Количество положений спинки 3Ремни безопасности пятиточечные
Передние колеса два одинарных, плавающие с возможностью фиксации, пластик, диаметр 15 см.
Задние колеса два одинарных, фиксированные, пластик, диаметр 17 см.
Защитный бампер съемный
Накидка на ножки да
Свойства / особенности алюминиевая рама, легкость сложения (разложения), пятиточечные ремни безопасности, несколько положений спинки
колёса пластиковые. Это для меня был огромный минус при выборе коляски.
у нас такая,второй год катаемся-все живое,ни царапины.советовала бы брать серую раму,так как черную если поцарапать то слазит краска.а с колесами(пластик там только сам диск,сами колеса ппорезинены) откатались обе зимы на ура-так что не вижу в этом минуса,даже не задумывалась об этом.подруга умоляет ее продать ей,но мне очень жалко-она такая удобная(для меня естественно)спальное место широкое-так что в любом костюме можно влезть.амортизация-на ура!если не хотите чтобы ребенка трясло как в тростях-эта коляска самое то.до корзины не добраться если спит деть,но я туда молнию вшила и матрасик с поднимающейся подножкой смастерила,хотя он нам можно сказать не понадобился-не спим на улице.
мы тоже уже на улице давно не спим-маме холодно))) а на лето уедем в деревню-в огороде можно спать без корзины))) а молнию куда вшили?
поперек корзины,посередине.мы ей пользуемся в основном когда в магаз ходим да игрухи сложить-нам хватает(все таки не тележку для непонятных вещей берем а чтоб ребенка катать)а пакеты вешаю на ручки-рожки.очень удобно!
интересно, а как огна через бордюры например перешагивает... и на лестницах как себя ведет?
с бордюрами проблем нет,если только перекладиной прокорядать можно бордюр(она дугой по низу коляски идет)а по лестницам скачет-если лесенки широкие и низкие.у нас в подъезде лесенки обычные,стандартные-у меня не получается,но она не такая уж тяжелая,свободно спускаю и поднимаю вместе с дитем раза по 2 на дню.все отлично)))
У меня почти такая только со сплошной ручкой и джетем.. если хотите почитайте в моем дневнике. Брали в прошлом году. ездим до сих пор. ничего еще не сломалось.