Войти

Baby Care New York

Екатерина Крючкова
Игорек, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Здравствуйте))) Я вот тоже такую колясочку присмотрела, но пока в сомнениях - вес немного смущает и еще не могу найти размеры спального места ,а как вы уже прикупили ?

0
19.02.2012
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

ЗДРАВСТВУЙТЕ! собираюсь в ближайшее время ее пощупать. и брать буду,наверное в марте

0
19.02.2012
Екатерина Крючкова
Игорек, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже хочу пощупать,но пока не попадалась,нашла её в БЕБИ КАНТРИ по смешной цене, хочу заказать.И еще вопрос если не секрет,какие варианты ещё рассматривали,а то у меня глаза разбежались.

0
19.02.2012
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

смотрела капеллу 901,но,спасибо девочкам,отговорилась. для меня она показалась тяжеловатой. смотрела еще из этой же серии,только РИМ,но смущает одно колесо.Поняла одно-нужно поехать в ЛЮБОЙ магазин с ребетенком,покатать коляску САМОЙ и с ДИТЕМ В НЕЙ, ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ ТАМ С МОДЕЛЬЮ,А ЗАКАЗЫВАТЬ ЧЕРЕЗ ИНЕТ.

0
19.02.2012
Екатерина Крючкова
Игорек, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да это наверно самый разумный подход.Капеллу тоже смотрела впечатляет кап, но это наверное единственный плюс.Спасибо за совет будем думать))))))))

0
19.02.2012
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

а кап к бэби кару можно доработать

0
19.02.2012
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

Была сегодня с дочей в магазине. колясон-сказка!!!! Легкая,маневренная. и правда-разворачивается на одном месте!!! Но нашла еще лучше!!! Вернее ее аналог-Жетем Токио. Отличие только в одном. у Токио регулируемая подножка,можно ее поднять или опустить. Мне она понравилась больше!!! Не вытерпела-уже заказала)))) У нас она чуть дороже Нью Йорка. Вот она:

http://www.pups-tver.ru/catalog?page=shop.product_details&flypage=pupsfp.tpl&product_id=238&category_id=28&manufacturer_id=33

0
20.02.2012
Екатерина Крючкова
Игорек, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

     Здорово,я тоже на неё смотрела,мы сегодня в поликлинику кровь ходили сдавать - думала свою на обратном пути просто брошу - снега навалило и не убирают, хотя наверно практически на любой не проехать.Эта для зимы тоже не покатит - только санки и в путь.

0
20.02.2012
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

а мы сейчас на санках и катаемся))) а эту я взяла на весну,пусть будет,вдруг завтра снег растает)))) тем болле,что сегодня забрали мою Мариту, а оставаться без коляски как-то не хотелось. Привезли уже сегодня нам ее домой,цвет-кофе.. Я в восторге!!! ребенок тоже просидела в коляске часа 1,5 не меньше)))) а насчет капора-у нас в Марите капор тоже до перекладины не опускался,но это не мешало ребенку спокойно спать на улице, я ее просто отворачивала от солнца.

0
20.02.2012
Екатерина Крючкова
Игорек, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы еще мелкие чтоб на санках......я так бы с удовольствием. Буду голубую заказывать, муж как раз сегодня в Москву едет ,сам заберет , пусть стоит ,а то правда мало ли завтра снег растает)))))))

0
21.02.2012
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

коляска супер!!!!! а в Москве она дорогая? у нас в магазе 6300, в интернет-магазине 5500, а мне просто повезло: нашла по объявлению практически некатанную за 3000,я еще и 200 рублей сторговать умудрилась)))). мне она досталась за 2800!!!!!!!!!!!

0
21.02.2012
Екатерина Крючкова
Игорек, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

  Здорово!!!!! Я БебиКар за 4500 нашла,а Жетем Токио 5000, но тоже подумываю о б/у потому как на следующий год врятли понадобится.

0
21.02.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

У нее не пластиковые колеса, а прорезиненные!!!

У меня был Лидер аналоговый)

Из минусов: ручки низковаты для моего роста в 176, кап маловат, НО эта проблема решаема или самой доделать или универсальный заказать) Корзина маловата, но коляска это не тележка для продуктов и все не обходимое влезало))) Ну и все)))

А так очень хорошая амортизация, у 4 колесной хорошая проходимость, собирается быстро и компактно, сидение удобное для малышей)))

0
18.02.2012
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва
только что спецом посмотрела - пластик.)
0
18.02.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

У меня на Лидере прорезиненные были))) Пластик - это может диск колеса???? 

0
18.02.2012
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва
может. Не буду спорить.) просто набрала в поисковике назв.коляски и в первом попавшимся описании написано пласт.колёса.
0
18.02.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Так бывает, про диски напишут, а что на дисках - это не важно))) Я то же люблю прорезиненные колеса, пластик - это только для игрушечных колясок)

0
18.02.2012
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва
ну это то да)
0
18.02.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

undefined

вот тут видно, что черное - это вспениная резина, а диски - пластиковые))) 

0
18.02.2012
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва

во,  нашла 

 Вес     8.7 кг.

Количество положений спинки     3
Ремни безопасности     пятиточечные
Передние колеса     два одинарных, плавающие с возможностью фиксации, пластик, диаметр 15 см.
Задние колеса     два одинарных, фиксированные, пластик, диаметр 17 см.
Защитный бампер     съемный
Накидка на ножки     да
Свойства / особенности     алюминиевая рама, легкость сложения (разложения), пятиточечные ремни безопасности, несколько положений спинки
0
18.02.2012
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь
для меня главное-чтобы была тростью, мало ли захочется куда-нибудь с дитем пойти без мужа, чтобы в транспорт залезть. А по поводу покупок-для этого есть муж с машиной, а сейчас мы в магазин и с санками ходим))). Короче,хочу стильную легкую трость. А от Макларенов и Капелл уже тошнит. куда ни посмотришь-везде они. А маленькие колесики у меня ассоциируются с игрушечными колясками
0
18.02.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Она очень компактная, единственное, что собирается двумя руками, но быстро))))) А у нас наоборот одни Бэби Кеа летом ездят, но коляска на самом деле хорошая))))  

0
18.02.2012
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

спасибо за подробный отзыв!

0
18.02.2012
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва

 колёса пластиковые. Это для меня был огромный минус при выборе коляски.

0
18.02.2012
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

что в итоге выбрали?

0
18.02.2012
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва
макларен воло)
0
18.02.2012
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

не нравятся мне чего-то маки

0
18.02.2012
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва
ну это дело вкуса) я кстати тоже раньше ровно к ним относилась, пока не посмотрела "вживую" и не покатала.)
0
18.02.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

все такие))) а потом от Маков и не оттащить))) 

0
18.02.2012
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва

 это точно)))

а это вы меня кстати на Маки "подсадили")))

0
18.02.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Яяяяяяяя??????? Ну не знаю)))) Сама вреде недавно подсела)))))))))) 

0
18.02.2012
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва
у меня в дневе посты)))
0
19.02.2012
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

за хороший мак меня муж прибъет)))

0
19.02.2012
LightMoon
Марк Григорьевич, 15 лет 9 месяцевВиола, 8 лет 1 месяц Ижевск

у нас такая,второй год катаемся-все живое,ни царапины.советовала бы брать серую раму,так как черную если поцарапать то слазит краска.а с колесами(пластик там только сам диск,сами колеса ппорезинены) откатались обе зимы на ура-так что не вижу в этом минуса,даже не задумывалась об этом.подруга умоляет ее продать ей,но мне очень жалко-она такая удобная(для меня естественно)спальное место широкое-так что в любом костюме можно влезть.амортизация-на ура!если не хотите чтобы ребенка трясло как в тростях-эта коляска самое то.до корзины не добраться если спит деть,но я туда молнию вшила и матрасик с поднимающейся подножкой смастерила,хотя он нам можно сказать не понадобился-не спим на улице.

0
18.02.2012
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

мы тоже уже на улице давно не спим-маме холодно))) а на лето уедем в деревню-в огороде можно спать без корзины))) а молнию куда вшили?

0
18.02.2012
LightMoon
Марк Григорьевич, 15 лет 9 месяцевВиола, 8 лет 1 месяц Ижевск

поперек корзины,посередине.мы ей пользуемся в основном когда в магаз ходим да игрухи сложить-нам хватает(все таки не тележку для непонятных вещей берем а чтоб ребенка катать)а пакеты вешаю на ручки-рожки.очень удобно!

0
18.02.2012
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

спасибо большое за подробный ответ!

0
18.02.2012
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

интересно, а как огна через бордюры например перешагивает... и на лестницах как себя ведет? 

0
18.02.2012
LightMoon
Марк Григорьевич, 15 лет 9 месяцевВиола, 8 лет 1 месяц Ижевск

с бордюрами проблем нет,если только перекладиной прокорядать можно бордюр(она дугой по низу коляски идет)а по лестницам скачет-если лесенки широкие и низкие.у нас в подъезде лесенки обычные,стандартные-у меня не получается,но она не такая уж тяжелая,свободно спускаю и поднимаю  вместе с дитем раза по 2 на дню.все отлично))) 

0
19.02.2012
Надежда
Роман, 16 лет 5 месяцев Москва

У меня почти такая только со сплошной ручкой и джетем.. если хотите почитайте в моем дневнике. Брали в прошлом году. ездим до сих пор. ничего еще не сломалось.

0
21.02.2012
Прогулка Выбор трости...

Похожие записи