Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Москва
Прогулка
Девочки, подумываю приобрести коляску-трость, но у меня бзик - нос ребенка в лежачем положении должен находиться в метре от земли, т.е. коляска довольно-таки высокая нужна, по возможности легко переносить многочисленные складывания. и еще не иметь ограничение по весу ребенка 15 кг (мы в 5 мес весим 9, 5 кг). Что-нибудь можете посоветовать? Заранее всем спасибо =)))
Мама девочки (15 лет)
Краснодар
Разве что тогда выбрать трость с неполным горизонтальным положением. А так, по-моему, таких и не бывает, только разве что трансформер или 2в1 с прогулочным блоком. Ну и из опыта, спать в коляске малышка перестала месяцев с 8-9, с тех пор горизонтальное положение не актуально.
0
18.02.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сочи
Ага))) Таких точно не бывает)) Только если прогулочный блок на Классическом шасси, вот те высокие))
0
18.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 месяцев)
Москва
мы с мужем люди подвижной профессии. да и чисто в отпуск ездить - будут неодночасовые пересадки, поэтому спать придется=)
0
19.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Есть интересные варианты "высоких" прогулок , но они не трости (((Например, Stokke. Или i'coo targo:



0
18.02.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Днепр (Днепропетровск)
отличная коляска! присмотритесь!
0
18.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
посмотрите joolz, она высокая как стокке
0
19.02.2012
Ответить