Войти

комбезы aviva

Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

Ну в талый снег просто жарковато в пуховике то... мы авиву с -3 начинали носить. Но для горок жалко было, брала отдельно слитник скорпиан, на следующую зиму опять беру авиву раздельную и слитник ДпД 

0
20.02.2012
natalya
Иван, 14 лет 6 месяцевМария, 11 лет Тольятти

не по теме: не первый раз встречаю и не понимаю, что такое ДПД?

0
21.02.2012
Ольга
Мишутка, 17 лет Москва

deux par deux

0
21.02.2012
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

фирма deux par deux комбезы и куртки:)

0
21.02.2012

Не промокает,но в погоду ,когда талый снег,какой смысл в пуховиках? На такую погоду искусственный наполнитель нужен .В ДПД ,в ноль и плюс вообще спаритесь,и на мой взгляд,аляпистые они и ткань грубовата.

0
20.02.2012
Танька
Арина, 17 лет 7 месяцев Москва

вторую зиму покупаю авиву.Тканнь отталкивает влагу...было...плюхались в талый снег...правда сели-встали не долго  сидела дочка в нем:)

0
20.02.2012
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Люблю Авиву, постоянно их покупаю,правда садиться в талый снег не пробовали,он очень теплый ,на морозы. 

0
20.02.2012
Размер Экко Camper и Ecco размеры

Похожие записи