Помогите с выбором коляски)))

Пишу только из собственного опыта ,очень рекомендую GEOBY C706,наша доченька июльская,так вот,мы приобрели эту коляску и ни разу не пожалели.Люлька большая и просторная,есть вентиляция в днище,и люлька и прогулка легко крепится,причем,можно крепить и от себя и к себе,не ручка перекидывается.а именно верхушка ставится,как вам надо.Почитайте отзывы,я плохих вообще не встречала.Она,может не очень "модная",но зато максимально функциональная.О колёсах вообще молчу-они просто прекрасны,по любым ухабам и кочкам идет плавно ,бесшумно,амортизация безупречная!!!!!мы сейчас в прогулке ,ЗИМОЙ!!!!!в -20 совершенно легко в пуховом конверте!!!! вот отзывы http://www.irecommend.ru/searchnode?query=geoby+c706 а вот это мы 
21.02.2012
девочки спасибо) за советы наверно представляете КАК тяжело выбрать коляску.я тоже рассматриваю вариант б/у. не вижу тут ни чего такого страшного. мы решили взять несколько адресов б/у проехать по ним если не понравится купить новую но такого класса( мы живем от центра в 299 км, у нас то в городе эта коляска стоит 12000. вот и приходится ездить за покупками в екатеринбург)
21.02.2012
От параметров ребенка очень зависит. Я июньскому уже в декабре ножки в коленях приподнимала, а сейчас годовалого катаю - полностью в длину лезет в одежде. У меня инглезина.
20.02.2012
лидер кидс. до апреля точно в ней покатаетесь
20.02.2012
посмотрите Литл Трек http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-dlya-novorogdennih/item/little-trek-classica , у них очень большие люльки и вообще колясочка замечательная за свои деньги!
20.02.2012
Посмотрите  Jedo Bartatina. У них наверно оптимальное сочетание цена-качество. Это 2 в 1, как люлька она отличная, прогулка тоже не помешает, но она уже не идеальна. Зато амортизация на кожаных ремнях - самая лучшая!
20.02.2012
Бу варианты рассматриваете? Могла бы предложить свою за 8 т.р. вот здесь можно про нее почитать http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1691122
20.02.2012
У меня ребенок июльский, 7 мес. сейчас, в том году долго выбирала люльку))) выбрала inglesina vittoria эко-кожа, очень довольна коляской) очень советую) я покупала б\у в идеальном состоянии) ничего с ней не случилось... откатает еще 10-х))
20.02.2012
maclaren globetrotter какой взять?? Коляска для высокого ребенка