Хочу купить Inglesina zippy free. Как она Вам?

а сколько она б/у? Рисковано вы ее купили, т.к. коляски с двойными колесами если и брать б/у, то только что б эксплуатировали ее не более 2-3 месяцев. Все это сказки, что пластик втулками не "съедается", еще и как "съедается", думаю, что в ближайшее время, "домик" из колес обеспечен. Пошевелите колеса относительно оси вправо/влево, получается ли такое - "/ \", если да - отвезите назад.
21.02.2012
Я поняла, о чем Вы (/ \). Именно такое было с Лидер Кидс после пары месяцев достаточно мягкой эксплуатации, и внешние колеса там стерлись ужасно. И Капелла подруги этим грешит, правда после длительного использования. На этой колёса были как новые. Как было заявлено, использовалась она только в ТЦ (естественно, проверить я это не могу, но по виду колес похоже). На пластиковых деталях ни царапинки, чехлы все не выгоревшие, идеально чистые. Опыт какой-никакой есть. За 7 лет откатала своих: 2 транса польских (давно, 1-й только дома), прогулку на больших колесах, трость Лидер Кидс (хоть ткань и функции были ничего, рама и колеса просто фууу). Со вторым ребеном пока только Тутис, но ещё имела опыт непродолжительного использования других колясок. Смотрела очень внимательно. Это первая в жизни б/у коляска, и взяла её из-за исключительно хорошего состояния. Цвет Marina. Не сфотографировала сегодня (целый день в бегах, так с ней и ходила, как пересадила туда сына из эрго, когда покупала). Вот такая.
21.02.2012
да бывают коляски как новые, как правило они перепадают от "колясочных маньяков", которые имеют 5 колясок дома и еще 25 у них уже было и столько же будет,  у таких мамочек коляска долго не задерживается и проездить много не успевает. Мне самой нравится Зиппи (пока не сбывшаяся мечта: со вторым ребенком покатать не успела, а с третьем ездим на Эммалунге Сити Кросс +Макларен ХТ, но к Зиппи пару раз в магазине подходила посмотреть, нравится она мне...., но вот Эмма - это вещь, после нее другие коляски сильно проигрывают во всем)
21.02.2012
Классные у Вас колясочки. Мне тоже нравятся Эммы и Маки. Мне так-то нравится мой Тутис, в своем сегменте коляска выигрывает многим, значительные минусы минимальны (сложно снять с рамы-вот основной). Да и к нашим условиям она больше подходит, чем, например, Жетем Кобра, Бреви Ово, Кам Кортина (сначала, кстати, хотела последнюю). Хотя, опять же, кому-то достаточно одного транса обычного на все случаи. Ну а Инглезина Зиппи неплоха в своем классе, очень даже. Я бы не смогла обойтись одной коляской. Ведь все мы живем по своим средствам, я, к сожалению, не могу позволить себе Эмму и подобные (для меня это дорого), так что, выбираем лучшее из доступного.
22.02.2012
Коляска хорошая, вот только не станете Вы с ней мобильнее, чем с Тутисом.  Она по весу даже тяжелее, 11,8 кг! Да и спальное место у нее узкое! Может Вам посмотреть трость полегче? Например, Maclaren Techno XT или Maclaren Techno XLR ,  Baby Jogger City Mini, Peg-Perego Si. 
21.02.2012
У нас была, по проходимости очень даже ничего, мы и в лес и по траве катались, удобная, теплая, вес конечно тяжеловат. Но я ездила с ребенком на этой коляске в общественном транспорте, ничего сама управлялась. Если нравится, то берите, хорошая, добротная, колеса неубиваемые,
21.02.2012
Что главное для коляски-трости? ОХ, уж этот Макларен