Войти

Педальный трактор

Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

у нас был такой красный ,лет 5 назад покупали за 5500. но сын не проявил внимание и мы через 2 недели сдали обратно.

0
22.02.2012
Ольга
Александр, 16 лет 7 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 11 месяцев Москва

а до того, как купили, он хотел трактор? в принципе, педали там не тяжело крутить?

0
22.02.2012
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

ну да картинке смотрел показывал,очень удобно и легко крутить сама ездила)))) вот http://www.3-porosenka.ru/catalogue/car/katalki/?id=2257

0
22.02.2012
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

всего 4720.

0
22.02.2012
Ольга
Александр, 16 лет 7 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 11 месяцев Москва

да-да, оно))

а по качеству он как? написано вроде Германия...

 

0
22.02.2012
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

отличный! в большой коробке,германское качество-  супер! он пластмассовый.

0
22.02.2012
Ольга
Александр, 16 лет 7 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 11 месяцев Москва

спс)) будем брать, видимо) нам нужен именно трактор и именно зеленый)))

 

0
22.02.2012
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

берите не пожалеете,я тоже хотела но мы в однушке хранить негде,покрутили повертели ..2 недели постоял,первый день ездил ,а потом даже не подошел и мы сдали к сожалению.

0
22.02.2012
Ольга
Александр, 16 лет 7 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 11 месяцев Москва

спасибо:) ОЧЕНЬ надеюсь, что нам не придется сдавать!:)

0
22.02.2012

 Мы покупали квадрацикл дочке только с аккамуляторами ( 2 скорости, для детей от 3 до 6 лет). Ей очень нравилось,каталасья с удовольствием, но одно но все же есть. Не хочет крутить педали у велосипеда! Видетели тяжело ей, ноги устают. А на самом деле хорошая вещь на далекие расстояния (2-4 км) особенно в деревне или на даче. Вот теперь думаем купить ей квадрацикл для подростков (с пультом управления для родителей). Себе уже такую игрушку купили (двухместный квадрацикл).

0
22.02.2012
Елена
Дарья, 15 лет 9 месяцев Нахабино

Моя подруга купила сыну на 4-летие. Пока он у них дома, летом планируют отвезти на дачу. Ребенок в восторге, справляется с ним довольно легко. Только вот телегу пришлось пока отцепить, т.к. все-таки для квартиры не самая подходящая игрушка - большеват. В телеге мальчик возил свою 1,5 годовалую сестренку, та тоже в восторге от трактора.

0
22.02.2012
Детская кухня Hello Kitty что выбрать?

Похожие записи