Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 21 неделя Москва

Педальный трактор

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

у нас был такой красный ,лет 5 назад покупали за 5500. но сын не проявил внимание и мы через 2 недели сдали обратно.

0
22.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

а до того, как купили, он хотел трактор? в принципе, педали там не тяжело крутить?

0
22.02.2012
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

ну да картинке смотрел показывал,очень удобно и легко крутить сама ездила)))) вот http://www.3-porosenka.ru/catalogue/car/katalki/?id=2257

0
22.02.2012
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

всего 4720.

0
22.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

да-да, оно))

а по качеству он как? написано вроде Германия...

 

0
22.02.2012
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

отличный! в большой коробке,германское качество-  супер! он пластмассовый.

0
22.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

спс)) будем брать, видимо) нам нужен именно трактор и именно зеленый)))

 

0
22.02.2012
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

берите не пожалеете,я тоже хотела но мы в однушке хранить негде,покрутили повертели ..2 недели постоял,первый день ездил ,а потом даже не подошел и мы сдали к сожалению.

0
22.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

спасибо:) ОЧЕНЬ надеюсь, что нам не придется сдавать!:)

0
22.02.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

 Мы покупали квадрацикл дочке только с аккамуляторами ( 2 скорости, для детей от 3 до 6 лет). Ей очень нравилось,каталасья с удовольствием, но одно но все же есть. Не хочет крутить педали у велосипеда! Видетели тяжело ей, ноги устают. А на самом деле хорошая вещь на далекие расстояния (2-4 км) особенно в деревне или на даче. Вот теперь думаем купить ей квадрацикл для подростков (с пультом управления для родителей). Себе уже такую игрушку купили (двухместный квадрацикл).

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Нахабино

Моя подруга купила сыну на 4-летие. Пока он у них дома, летом планируют отвезти на дачу. Ребенок в восторге, справляется с ним довольно легко. Только вот телегу пришлось пока отцепить, т.к. все-таки для квартиры не самая подходящая игрушка - большеват. В телеге мальчик возил свою 1,5 годовалую сестренку, та тоже в восторге от трактора.

0
22.02.2012
Детская кухня Hello Kitty что выбрать?

Похожие записи