Мамочки мальчишек, поделитесь опытом.
Сын просит трактор на дачу летом, то, что будем покупать, уже решено.
Конечно, самые крутые - аккумуляторные, но они кошмар какие дорогие - по 20000:(((
К тому же, я думаю, не только бюджетнее (в разы!), но и безопаснее педальные - на них далеко не уедешь + ребенок сам крутит педали, что, конечно же, полезнее. Мы даже уже выбрали модель, но вот меня терзает сомнение: а не очень ли тяжело крутить педали у такого трактора?? Все-таки это не велик...
Как ваши мальчуганы на таких ездят, нормально? Нравится?
