Ну вроде как с фирмой определилась, теперь бы с моделью определится. Смотрю на них и разницы не вижу. Обладательницы этих колясок, поделитесь мнением!!!
Чем же они различаются? Jetem Picnic,Paris и London?
Париж и Лондон, это две одинаковые коляски)) Но у Лондона ручки регулируются по высоте, и передние колеса одинарные - это на любителей, а ручки регулируемые, для высоких или когда у мамы с папой большая разница в росте, что бы удобно было катать обоим)))
Это Пикник
Это Лондон
Это Париж
По весу они примерно одинаковые, кап у всех глубокий, спинка у всех раскладывается одиноково))) Единственное, что у Пикника, есть вверху перекладинка, т.е. ею легче будет управлять одной рукой, т.к. ручки как бы находятся в жесткой сцепке))
Вообщем, кроме этих различий, других особо и нет))) Тут только вам выбирать, что важнее))) Зато у вас есть хороший выбор по цветам))))
Ой, еще у Пикника колеса меньше, 15 см, а у остальных по 20 см)
Не правда, у лондона(думаю и у парижа так же) колеса 15 см, на некоторых сайтах в описании ошибка, поверьте - нет там никаких 20см, это и по фото видно.
)))) И какая притензия ко мне???? Я написала, то что указано на сайте!!!! На многих еще и вес занижен на кг!!!!
А где видно, что я претензии предъявляю? Если вам так показалось- извините и поверьте , это не так. Я просто написала, то что я знаю о коляске точно, не по описанию.
Поздравляем.