Войти

Наши коляски (пока 3, но...)

А макларен не хочешь))))))) на трость). Мне очень второй человек нужен к лету?

0
29.02.2012
Catherina
Варвара, 15 лет 6 месяцев Кубинка

Ооооой, мне один оооочень нравится, но, думаю, меня муж убьет))) ну, я подумаю))

0
29.02.2012

я хотела сначало б.у. взять, но потом подумала, что трость же укатывается вусмерть, мы свою вообще сломали). Хотя ваша жетем тоже в принципе как трость)

0
29.02.2012
Catherina
Варвара, 15 лет 6 месяцев Кубинка

ну да, мы ее и брали, как трость) кстати, книжка иногда даже удобней, т.к. трость может по длине в багажник не влезть! У моей Наташи Париж в их фольцваген гольф плюс еле-еле влезал! так что померяйте багажник перед покупкой))

0
29.02.2012

)))))у нас кашкай, туда люлька наша входит стоя))))ну почти)). Мы кстати этим летом поедем на машине в крым(ну если я не струшу перед поездкой) и коляску поэтому хочу маленькую и проходимую(на маки жалоб не было) мы свою трость кстати в крыму сломали, тупо колеса отлетели.

0
29.02.2012
Catherina
Варвара, 15 лет 6 месяцев Кубинка

)))) ну тогда точно проблем возникнуть не должно)))))) эх, да, видимо, для любой коляски есть "точка убиваемости", когда и жалко, а изменить ничегошеньки нельзя))) мне кажется, по совсем убитой дороге ни одна трость не выдержит!)) но рисковать все равно надо, на себе не натаскаешься)

0
29.02.2012
Лена
Иван, 18 лет 1 месяцМаша, 14 лет 7 месяцев Москва

Лена, а вы всем рпедлагаете,или только знакомым? У меня подруга очень хочет:-)

0
01.03.2012
Catherina
Варвара, 15 лет 6 месяцев Кубинка

тут написано

0
01.03.2012
Лена
Иван, 18 лет 1 месяцМаша, 14 лет 7 месяцев Москва

спасибо

0
01.03.2012

мне просто еще человек нужен))) из знакомых дети большие все или говорят подумаем)))

0
01.03.2012
varushka
Миша, 16 лет 3 месяцаГриша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Здравствуйте! Скажите, вас житишка до сих пор устраивает? Вот думаю все, у меня пока 2 коляски, марита и зиппи, но эту хочу на зиму, давно уже на нее заглядываюсь. Как она вам?

0
25.07.2012
Catherina
Варвара, 15 лет 6 месяцев Кубинка
Здравствуйте, устраивает до сих пор))) на зиму тем более хороша, просто вездеход,особенно, если ребенок спит на улице, то можно сильно укутать - места предостаточно.
0
29.07.2012
varushka
Миша, 16 лет 3 месяцаГриша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! 

0
29.07.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 8 дней Ростов-на-Дону
а мы докатываем такую как вы 1ю хотели: Кам 3икс эволюшн (наверное 2008г выпуска), так как колеса надувные и каркас прогулки не снимается, но я ее обожаю!! Ничего не скрипит, не трясется и не сломалось, все чехлы легко стираются, правда москитную сетку докупили; а откатали уже год и в люльке и в прогулке по суровым дорогам) нашей в/ч и покупала я ее б/у)).
0
02.03.2012
Catherina
Варвара, 15 лет 6 месяцев Кубинка

я не утверждаю, что эта коляска не приспособлена вообще для езды))) просто я ОЧЕНЬ СИЛЬНО в ней разочаровалась((( кому-что, а кам, видимо, не мое)) зато, я нашла себе верного коняшку, при том не одного)) а перега вообще - выше всяких похвал)))

а цвет у вас какой? не белый с красненьким? (я все еще тащусь по этой - нет, уже не коляске - РАСЦВЕТКЕ)))

0
02.03.2012
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва

да мы тоже в космосе ездили...хорошая коляска но правда подножка мешала когда дочка старше стала...и корзина для покупок бесила жукто)) а так коляска помоему оч достяная особенно за не такие уж большие деньги))

0
29.02.2012
Catherina
Варвара, 15 лет 6 месяцев Кубинка

за такие деньги оооочень достойная и капитальная))))

0
29.02.2012
Наталья
Лера, 22 года 3 месяцаАлиса, 15 лет 4 месяцаМилана, 13 лет 1 месяц Магнитогорск

Спасибо за интересный отзыв!

0
29.02.2012
Мои впечатления о Mutsy Transit (обновлено) небольшой фотоотчёт-сравнение TFK багстер и беби джогер мини сити

Похожие записи