Войти

Выбор игрушки д/д 1,5 года

terra_incognita
Сашенька, 16 лет 1 месяц Кременчуг

посудка, рамки-вкладыши деревянные, пирамидки, мячики, шнуровку деревянную, конструкторы, кубики.. и играйте вместе.. а еще для творчества тесто разноцветное, карандаши и краски пальчиковые.. )))

0
01.03.2012

тесто пробовали- сразу все во рту)

вкладыши у нас на один день почему-то, видимо надоедают. посуда вообще не интересует никак, пирамидки давно не собирает- слишком просто.

конструктор есть-хоть бы раз подошла, у нас его тока папа собирает)

мы вместе играем, просто ей все быстро надоедает и она просится на ручки,смотреть что там у нас сверху)) а мы не легкие вовсе( 

0
01.03.2012
terra_incognita
Сашенька, 16 лет 1 месяц Кременчуг

ну смотреть что наверху все любят.. да и мы не легкие.. конечно быстро все надоедает.. у маленьких очень быстро переключается внимание.. наудивление мой сын не сует все в рот.. и из теста и колбаски лепим и колобки, и цветочки )) да и рисовать любим.. ааа.. кстати, мой первое время ну очень зависал.. купили мольберт, магнитный двухсторонний.. с одной стороны мелом рисовать, а с другой маркерами.. и магниты различные цепляли.. очень понравилось!! и рисовать и вытирать.. буквы пока не достаю..  мелковаты да и рановато еще..

0
01.03.2012

а подскажите плиз какой у вас мальберт? в смысле фирма какая?

0
02.03.2012
terra_incognita
Сашенька, 16 лет 1 месяц Кременчуг

на нем bambi написано.. деревянный.. у девочки в Киеве заказывала... и там всего полно.. стаканчики, буковки, маркер один черный, но я прикупила еще разных цветов.. мелки были, мочалка..

0
02.03.2012
Мальберт у нас есть, он у нас в стол трансформируется. Дочка его любит, и рисовать любит, это наверное единственное ее долгое занЯтие. Папа ей сегодня купил горку и батут, будем пробовать)))
0
02.03.2012
terra_incognita
Сашенька, 16 лет 1 месяц Кременчуг

супер!! это если есть где развернуться.. многие покупают палатку или домик.. тоже очень нравится деткам.. у нас места для нее нету(( вот машину папа принес, чтобы садиться и отталкиваться.. долго упирался, говорил места мало, но в итоге купил.. я не жалею))) хотя особо разогнаться действительно негде.. такие и девочкам берут, только другой раскраски..

0
02.03.2012

машина у нас была, но мы на ней очень гоняли и разбили губу пару раз, я ее на время поменяла на прыгуна зайца)

у нас однушка, тоже места нет

но горка эт вещь конечно))) Ксю от нее не оторвать! 

палатка у нас была,ну просто мега-гигантская, 1 день постояла и убрали- отвезем на дачу 

0
02.03.2012
terra_incognita
Сашенька, 16 лет 1 месяц Кременчуг

ну вот и решение проблем))

а мы на машине и в ней всех катаем, всех чаем угощаем да и много уже в ролевые игры играем.. 

0
02.03.2012
VanilLa
Мой котенок!, 15 лет 8 месяцев Ташкент

моя нашим пылесосом тоже интересуется ну так.. подержать несколько секунд.. не думаю  что прям вариант игрушки.

0
01.03.2012

а мне кажется вариант, мы ходили в гости к соседу, у него есть пылесос игрушечный,дак Ксюша там полчаса у них"пылесосила", в итоге посадила батарейки)

 

0
01.03.2012
VanilLa
Мой котенок!, 15 лет 8 месяцев Ташкент

ну тогда отпишитесь когда купите... я еще утюг смотрела ))

0
02.03.2012

обязательно) вот только найду за приемлимую цену

0
02.03.2012

пылесосик мы дарили крестнице - ее тоже очень интересовала бытовая техника))) выбрали говорящий пылесосик Хасбро. девочка была в восторге!!

0
02.03.2012
Обзор наших любимых игрушек О наших игрушках (часть 2)

Похожие записи