Выбор прогулки. Какие колеса и вид?

до скольки лет санки коляска
Трость или книжка - это всего лишь механизм сложения коляски))) Есть и книжки облегченные и трости)) Так же есть трости с рождения, как и книжки))) У всех тростей, кроме облегчонок - спинки жесткие))) На сколько это позволяет сложение))) Т.е. в спинке несколько пластиковых пластин))) Тростей на надувных колесах практически нет))) Пластик однозначно - нет, да и нормальные производители не делают такие колеса, т.е. в основном они все с прорезиненные))
02.03.2012
Советую, все же в магазине в живую посмотреть несколько вариантов, нам нравится с одинарными колесами ( в пандусы легче входить), и передние поворотные, маневреней получается. А насчет зимы не обольщайтесь, всеравно коляску будете чаще использовать, чем санки (если в городе живете) дорожки все же чистят, да и в магазин с санками не очень-то зайдешь. Елена вам правильно советует, от своих условий отталкивайтесь. У нас народ и зимой на тростях гоняет, главное, чтоб крепкая была !  
02.03.2012
Если хочется трость как нетяжелую компактную коляску для прогулок вокруг дома (это коляска-прогулка, которая складывается по типу трости, а не книжки), то важными качествами окажутся удобство складывания, маневренность и проходимость. Вес уже не будет играть такого значения, как для трости для путешествий (за исключением тех случаев, когда мама с ребенком живет в доме без лифта - тогда, конечно, удобнее поднимать/спускать коляску со своего этажа в сложенном виде одной рукой). Еще можно почитать про выбор коляски в моем дневнике )) Колеса более проходимые надувные или резиновые, но все зависит от того, где вы будете гулять - по гладкому асфальту или парку/лесу/кочкам. Вот общие рекомендации по выбору коляски для прогулок (из дневника): Если вы живете в теплом климате, а гулять с малышом предстоит по ровным асфальтовым дорожкам, лучше выбрать шасси с небольшими, сдвоенными, повортными на 360 градусов колесами, так как коляски с такими колесами более маневренны. Кроме того, такая коляска компактна, поэтому с ней значительно легче путешествовать всеми видами транспорта, от машины и автобуса до самолета. В том случае, если состояние дорог рядом с домом оставляет желать лучшего, а зимой их еще и не чистят от снега – пневматические колеса в сочетании с амортизаторами будут удобнее. Малыша в такой коляске будет меньше трясти, а маме будет гораздо легче преодолевать бездорожье, бордюры, снег и грязь. Трехколесное шасси – удобное и маневренное, в том числе на природе. Но из за центрального колеса коляска не может преодолеть городские рельсовые пандусы в подземных переходах и подъездах.
01.03.2012
лучше,конечно, надувные..трости-это летом по асфальту гулять.... у меня капелла с надувными колесами...я очень довольна
01.03.2012
У кого такая есть колясочка?ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА EVERFLO E-440 NEW (ЭВЕРФЛО Е-440 НЬЮ) Менять или не менять?