Войти

Заметки: в поисках коляски...

Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

У мультивея есть бампер,видимо,они его просто не вставили.

0
06.03.2012
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 3 месяца Москва

у вас мультивей? 

искала там везде бампер - не нашла, консультанты не подходилии + на фотках везде без бампера. наверно от года выпуска зависит.

0
06.03.2012
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

там много чего в комплекте было.Дождевик+накидка на ножки+бампер+подушка вобщем,честно говоря мы ничем этим так и не попользовались.Даже накидкой,хоть именно она меня в этой коляске и привлекла,собственно ради этого и купили.Но,не пригодилась.Как и подушка и дождевик до сих пор собран.Бампер крайне редко вставляла.Сейчас попробую фотку найти

0
06.03.2012
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 3 месяца Москва

ой спасибо, буду благодарна) ну в общем довольны? нет чего то, что напрягает? как управляется? про симпл сити часто пишут, ножки свисапают, на бордюр не заедешь, трещит..

извиняюсь за кучу вопросов)

0
06.03.2012
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Ну,честно говоря,управление тяжеловато из-за колес больших.Но тут либо маленькие колеса и легкое управление,либо колеса,которые и по снегу вязкому могут проехать,но тяжеловато идущие.Ну это по мне тяжеловато.Может,кому-то легко.

А так коляска прочная,нигде ничего не трещит.Колеса можно застопорить.

0
06.03.2012

У меня мультивей была. Бампер есть,очень удобная колясочка,ребенок с комфортом там сидел всегда,спальное место большое,ход мягкий,ручки удобные,я была довольна ею!

0
06.03.2012
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 3 месяца Москва

ой спасибо - спасибо, это и хочу услышать!

вы ее поменяли?

0
06.03.2012

мы ПО СВОЕЙ глупости сломали подставку под ножки...теперь ребенку не удобно было бы сидеть,ножки поставить то некуда((((....продала ее,девочка купила 4 месячному малышу,муж ее сказал что сам сделает подножку,она вообще была в идеальном состоянии,продавала со слезами на глазах....но ничего,пусть они катаются на здоровье! 

0
06.03.2012
Алена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Тольятти

 Я  купила на это лето Беби кар AVIA , здесь на ББ в Совм закупках .Она мне обошлась 2950+300р орг и + 330р доставка в другой город. Мне коляска очень понравилась, легкая (7кг), легко складывается, маневренная и  копия Арии, только дешевле. Мне на Арию денег не выдали)))))))))))))).

0
06.03.2012
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

ничего себе легкая. У меня коляска 7,5 + 11500 ребенок и я еле ее таскаю, а если еще и покупки, то вообще "прощай спина"

0
06.03.2012
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 3 месяца Москва

у тебя ария? 

0
06.03.2012
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

у меня?

0
06.03.2012
Алена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Тольятти

у меня трость была Лидер Кидс, обплевалась, она реально  9-10кг весила, если не больше, просто у этой заявлено 5,8 кг, но   в реальности 6,8  просто она так легко складывается и транспортируется, что этого веса не замечаешь. Мне кажется для коляски такого плана это легкая)))))))))))))))) Ну если  хотите супер легкую, тогда Макларен!!!!!!, легче нет, но  дорого! А зачем таскать?, она поступенькам шагает и корзина в которуб можно слоника запихать. Просто эта коляска мне очень понравилась,  а так  конечно вам решать, я тоже долго  выбирала. А так для совсем  легких прогулок и для машины , у меня есть и самая обычная трость с весом 3,5 кг. (Беби кар Vento)

0
06.03.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

все равно сравню жетем

вот цитирую с инета!!!

*****

Прогулочная коляска-трость Jetem Sydney для молодых и динамичных родителей: совмещает в себе современный дизайн, легкость и компактность в использовании, прочность и надежность конструкции. Jetem Sydney является продолжением уже известной модели Рим от Baby Care. Доработки коснулись нескольких элементов: подножка, ручка, механизм складывания. Характеристики: - предназначена для перевозки детей от рождения до трех лет или весом от 3 до 18 килограмм

******

беби кар появилась раньше!потом жетем!аналог.

мне нравится наша.рюкзак тоже есть,но корзина в жетеме лучше.

преимущества ручки вижу в беби каре-повесить пакет,сумку можно.

0
06.03.2012
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

в "мой малыш" загляни ,там может быть

0
06.03.2012
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 3 месяца Москва

где это?

0
06.03.2012
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

на зорге 35,после дворца спорта сразу на лево! там только вещи известных брендов и все в таком духе

0
06.03.2012

там дорого все...маленькая страна рядом)

0
06.03.2012
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва

2.4 Длинные сообщения необходимо убирать под CUT, оставляя не более одной фотографии и 10 строк текста в видимой части.

0
06.03.2012
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 3 месяца Москва

вроде убрала)

0
06.03.2012
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва

спасибо

0
06.03.2012

аналог пег переги бэби кар авиа. У нас как раз такая) Мне очень нравится! http://kidpram.ru/baby_care_avia.htm

В Смоленск я ее покупала, если мне память не изменяет, около 5 т.р.

0
06.03.2012
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

У нас Хеппи беби Кристина.Проходимость хорошая.Дочка в зимнем комбезе помещается спокойно еще и конверт флисовый подстелен на зиму

0
06.03.2012
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 3 месяца Москва

вперед не скатывается она?

0
06.03.2012
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Нет,там можно даже не пристегивать,не скатывается и бампер хороший.Один минус бампер не очень легко снимается,особенно на морозе

0
06.03.2012
Ольга
Мария, 16 лет 10 месяцевДенис, 13 лет 2 месяцаОлеся -крестная дочь, 14 лет 8 месяцев Москва

мои любимые трости инглезина трип

пег -перего плико мини

0
06.03.2012
Наталья
Валерия, 14 лет 10 месяцев Коломна

Подскажите, у этого магазина есть сайт?уж очень цены дешевые...

0
06.03.2012
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 3 месяца Москва

Конечно - это детский мир :) http://www.detmir.ru/catalog/index/name/progulochnie/ - интернет версия магазина, только не все там есть, наеврно писать надо менеджерам. а вообще они вроде как во всех городах? у меня еще и скидка 7-8%

0
06.03.2012
Наталья
Валерия, 14 лет 10 месяцев Коломна

у нас есть детский мир,но там коляски этой нет.попробую позвонить узнать туда.

0
06.03.2012
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

дааа,идеальной коляски не найти наверно никогда...хб и вправду какая-то неглубокая,на моей модели ХБ Тиффани глубокое сидение,но она тяжелая...а у трости Geoby D 208 DR-F козырек от солнца спящего до конца не закрывает...

0
06.03.2012

квини переехал .по той же революционной,только ниже,дом на углу револ-ной и мингажева.

Женечка,спасибо,что пишешь такие заметки)полезная информация.

0
06.03.2012

у переги есть плико мини) http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1703369 бампер говорят можно отдельно купит универсальный в районе 1000руб

0
06.03.2012

магазины маленькая страна,центр колясок....там выбор большой,особенно в последнем...мы там свою брали и цены хорошие!)

0
06.03.2012

аналог арии за 4190

0
06.03.2012

я тоже купила бы класная пилко, но блин дороговато

0
06.03.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Мне Жетем и Чико понравились

0
06.03.2012
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 3 месяца Москва

и мне пока две эти модели)

0
06.03.2012
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

У пег переги А3 есть бампер

0
06.03.2012
реg реrеgо рliko swith еаsу drivе Где купить прогулку EMMALJUNGA Сity Cross???

Похожие записи