Ides Cargo у кого такой? стоит ли подарить на годик?

Здравствуйте, как ваши впечатления от велика?))))
14.03.2012
у нас др 21 марта вот нам в этот день бабушка его подарит. как попробуем я вам напишу)))
15.03.2012
У нас его еще нет, но ждем поставок и сразу станем счатливыми обладателями. Нам годик был в феврале, отзывы о велике только хорошие, общалась с обладателями, все в один голос сказали что покупайте и не пожалеете, ни один китайский лексус  с ним не савнится, теперь жду его с нетерпением!!!))
10.03.2012
мы заказали на лапси. в понедельник должны привезти.  сегодня мне еще подружка сказала что раз там нет музыки ему вряд и будет интересно. посмотрим летом))) я все равно рада очень
10.03.2012
Мне кажется это все индивидуально - насчет музыки. Я жду карго в наследнике, т.к. приедет обновленная модель, руль по выше, у меня малыш крупненький. Вы потом обязательно напишите впечатления о нем, я думаю что они будут очень хорошие))))
10.03.2012
но мы взяли компо. потому что складывается
10.03.2012
Карго отличный велик. Он как раз от годика. Там бампер сильный,  сделан из трубы ( не разбираюсь в составе металла :) ) , и обшит резиновым кожухом.  Поэтому малыш никуда не упадет.  И спинка сиденья ортопедическая широкая, как раз для маленьких карапузов чтобы было удобно.  У моей племяшке такой, но ей 2 годика , но сестра говорит, что после того как она купила, ее знакомая купила мальчику  ему вообще 11 мес. Говорит , что довольна. Ходит с ним гулять , когда он не спит, и вполне их устраивает.
09.03.2012
На мой взгляд в годик велосипед штука бесполезная!Намного удобнее ребенку на прогулке в колясочке. Можно и поспать и просто посидеть. А в велике сидеть - мучение и нагрузка лишняя ((( Мы в свое время отказались от покупки велосипеда на год и купили коляску хорошую, только сейчас на 2 года будем дарить велик дочке. А на годик мне кажется лучше каталку взять для дома, на которой ножками отталкиваться надо. Но это личное мое мнение!
09.03.2012
Велосипед или беговел для 2ух летки Нужны отзывы!!!!