Войти
sevkina mama
Москва, Россия
На сайте с 28.11.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Москва
теплый конверт в прогулочную коляску

Всем привет!

Хочу купить теплый коверт для прогулок в прогулочной трости.

смотрела Lider kids пуховый или на овчине и Womar из овчины. Какой лучше? Может еще какие посоветуете за те же деньги?

Хочется чтоб было тепло ему... Сейчас гуляем в муфте Макларен и теплом комбезе Керри. Как только холодает сынуля мерзнет.

Мама мальчика (15 лет) Москва
что добавить меню в 9 месяцев

Девочки, всем привет!

посоветуйте пожалуйста что нам нужно добавить в меню. нам 21 числа 9 месяцев. что думаете о перепелином желтке? и еще слышала что надо добавлять в кашу с утра 50 гр масла, как сказали "для мозгов".

наше меню:

утро - каша

обед - овощи с мясом ( мясо даю целую баночку гербер, не много ли?)

полдник - творог и фрукты

на ночь - смесь и немного каши туда

ночью 1 раз едим немножко смеси но не каждый день.

в перерывах перекусы печеньем и банан

я не даю кефир потому что мы только недавно закончили срыгивать, мне казалось что на кисломолочные срыгивания сильнее.

что стоит добавить и в какое время?

заранее всем спасибо!

Всеволод
15 лет 3 месяца