Войти

Спиной по направлению к движению - почему мы должны использовать этот способ передвижения малыша.

почитала, но если честно не очень понимаю...наше кресло 0-18кг. соответственно есть возможность установки спиной к движению, но чисто физически это не то что в наши 13 кг. невозможно(категория кресел 0-13 - кто нибудь реально помещался в него до 13 кг?) и раньше то мы б не поместились. как же тогда соблюдать эти рекомендации...

0
10.03.2012
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

у нас 0-18, сейчас стоит спиной к движению. Деть зедит в нем с 9 месяцев. Или я что-то ваш вопрос не поняла?

0
10.03.2012

а где ноги то помещаются? сейчас то нам конечно уже год и 10(и сейчас она кстати ноги может положить почти папе на плечи)) хотя роста мы стандартного и машина у нас не маленькая) но и в год ноги у нас в таком положении кресла не помещались. там же спинка сиденья(крепление у нас простое, на ремнях безопасности)

0
10.03.2012
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

у нашего рост пока 87 - пока помещается. Думаю еще +5 см точно поместятся. но сиденье же вроде можно и типа "раздвинуть" - только придется переднее сиденье для этого вперед подвигать. А какой у вашей рост? Она не помещается имено в положении лицом назад?

0
10.03.2012

рост около 88, может чуть больше. почти как вы в общем. просто когда она сидит в кресле от колена и ниже ноги свисают вниз. а ведь когда кресло развернуто наоборот оно впритык к спинке?

0
10.03.2012
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

нет, не впритык. Сиденье можно по мере роста отодвигать назад (соответсвено тому кто сидит спереди бедет тесно:-))))

0
10.03.2012
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо, интересно. Мы уже пересели в категорию 1, но тоже ездим спиной вперед (у нас сиденья поворотные). Мне тоже кажется, что так безопасней.

0
10.03.2012
Селена
Москва

а какое у вас автокресло?

0
10.03.2012
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва

Ремер

0
10.03.2012
Катюшка
Принцесса, 15 лет 2 месяцаМаленький Принц, 11 лет 11 месяцев Москва

а подскажите модель пожалуйста?

0
18.03.2012
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва
У нас? Эклипс, но оно специфичное, нам нужно было для поясного ремня.
0
19.03.2012
Aнечка
Доченька, 17 лет 7 месяцев Таллинн

Узнала про это только когда Даришка уже пересела в большое сиденье, а так мы возили её наоборот =(

0
10.03.2012
Автокресла категории 1/2/3 для практичной мамы Brevi Smart Silverline (0-13 кг)

Похожие записи