Войти
Мама троих (15 лет, 11 лет, 2 месяца) Аша

babysecret.ru

Мама девочки (15 лет) Москва

Я заказывала, но название babysecret.ru, если это то, что вы имеете в виду, то все было ОК, но мне кажется там цены несколько завышены. Мы там заказывали кроватку, просто той которая нм нравилась нигде больше не было. Есть карточка на скидку №13735, что она точно дает я не знаю, но попробуйте, если нужна будет для карточки какая-то тличная информация, напишите в личку. 

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

а у вас карточка на 3% ? или на ней не указано?

0
12.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

На карточке не указано, так что хз сколько там %

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

ясно. просто на сайте написано, что при первой покупке получаете карточку на 3%. Не возражаете, если я воспользуюсь вашей?)

0
12.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да ради Бога, если нужны какие-нидь еще данные, пишите

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо А можно на всякий случай ФИО в личку и как давно делали покупку там

0
12.03.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

и мне тоже кинь, пожалуйста

0
13.03.2012
Мама мальчика (11 лет) Астрахань

А можете кинуть и мне?

0
07.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск

Я недавно заказывала коляску Teutonia, вот на днях получили. Коляска просто супер! Именно такая, какую я и хотела - красавица, удобная, еще и 2 в 1 (люлька и прогулка). Расцветка клетчатая, милая и привлекает внимание прохожих))) даже муж приревновал однажды, подумав что глазеют на меня О_о Магазин не обманул, все ок. Думаю, в след раз еще что нибудь там присмотрю!

0
25.06.2013

Инна, здравствуйте! Благодарю Вас за столь приятные слова в адрес нашего магазина! Будем ждать Вас за новыми покупками.

0
03.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Заказали коляску. После заказа с нами быстро связались, уточнили наличие, цвет, цену, оговорили сроки доставки. Через два дня перезвонили и сказали, что на сайте была допущена ошибка и коляска стоит на 4 тр дороже. Вернут деньги на карту и просят еще раз оплатить. Но как то уже не хочется. Совсем. Полнейший непрофессионализм!!!

0
22.04.2013

Ольга, добрый день. Как управляющий магазина, еще раз хотел бы принести Вам свои искренние извинения! Мы уже разобрались с этой ситуацией и наказали некомпетентного менеджера, который попросил Вас переплатить. Ошибки на сайтах — не проблемы клиентов. Разумеется, Вы должны были платить ровно столько, сколько было указано. Всякие случаются производственные издержки. Поэтому не делайте столь категоричных выводов и возвращайтесь к нам за покупками!

0
03.07.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Девчонки, магазин отличный, не разочаруетесь! Покупали на Бэбисикрет пару колясок и велосипед. Мои друзья отважились установить детский игровой комплекс, сделали там заказ и обговаривают условия. Мы с дочкой им доверяем!
0
03.07.2013
Мама девочки (17 лет)

Магазин хорош во всех отношениях, не считая цен.Соглашусь с Дарьяшей,что немного завышены. В целом мы довольны

0
12.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

хороший магазин, отличный сервис, нормальные телки на телефоне)

0
14.03.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

спасибо, девочки, за ответы. Цена то, что я покупаю, такая же во всех инет-магазах..

0
13.03.2012
Мама девочки (14 лет) Орел

Я заказывала, цены завышены немного. Сработали быстро и качественно.

0
12.03.2012
Мама девочки (17 лет)

Случайно наткнулась на отзывы о магазине: http://www.imobzor.ru/detskie-tovary/babysecret-ru

0
12.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Заказываю в этом магазине довольно часто. Не дурят, все ок.
0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В 2012 году делала покупку все ок было! А сегодня ожидала доставку автокресла, ожидала более 6 часов, все это время меня кормили завтпаками что приедут и пробки, но так и не приехали! У меня порушены все планы! Такого хамского отношения не встречала еще!

0
13.05.2016
подарок дочке на 8 марта! Магазин OBI...

Похожие записи