Коляски-трости

http://www.world-family.ru/catalog/children/kolyaski/trosti/primo_purple-black.html смотриться- отпад))) конфетка) и колеса одинарные, чехольчик на ножки есть, здоровская в общем)))
14.03.2012
жетем.. ну не знааааююююю... и цвет не летний
14.03.2012
Про жетэм очень зря! коляски хорошие! ну если не они можно такие: http://www.world-family.ru/catalog/children/kolyaski/trosti/new_york_blue.html    http://www.world-family.ru/catalog/children/kolyaski/trosti/gt4_violet.html
15.03.2012
ну не знаю, я как-то люблю другие фирмы)) эсли такая модель, то лучше TFK
15.03.2012
Бугабу би - книжка, а не трость.
14.03.2012
я знаю, но она мне нравится))) 
14.03.2012
i*coo pluto, gesslein swift, mutsy easyrider, babywelt moon, baby jogger mini cyti, herlag parma, cybex callisto
13.03.2012
пег перего си комплето
13.03.2012
Inglesina Avio
13.03.2012
эта мне тоже импонирует) в малоновом цвете)
13.03.2012
А мне в голубом. Рожу сына - куплю ему такую)
14.03.2012
А трехколески рассматриваете? У Mountain Buggy есть очень интересные модели, только они не трости, но все равно очень компактные в сложенном виде, например Mountain Buggy Swift (у пр-ля можно посмотреть ее разницу с другими прогулочными колясками для одного малыша: http://mountainbuggy.com/en/buggies/single) Ну а из 4-колесных тростей как вам такие: Phil & Teds Smart, Bumbleride Flite, Silver Cross Pop Sport?
13.03.2012
у 2х последних сдвоенные колеса-нет!! а эти 2 весят не как трость)) у меня перега gt3 танк))
13.03.2012
Посмотрите mamas&papas, у нас редко встречаются)))  http://www.mamasandpapas.com/range/sync/7090/ http://www.mamasandpapas.com/range/sola/4928/  а-ля бугабу  Только ищите посредника, на наших сайтах цены ломят пипец тут сайт есть, на ББ девочка сидит и пиарит его, они типа из Японии поставляют всё - в том числе и  mamas&papas, так они цену на одну из колясок заломили почти в 3 раза выше чем они в Англии стоят - я собиралась заказывать и инфу собирала. А про цену в Англии я узнала у девушки, которая там живёт и выложила в хвастах коляску  mamas&papas, ну я ей и написала))) Так что если вдруг понравятся коляски, то ищите нормального посредника))))     
13.03.2012
Да простят меня обладатели Переги Си, но это кака полная. А уж тем более вашим требованиям она точно не соответствует )))))))))) Их на улице как г...на за баней. Посмотрите 4moms Origami. Это конечно не совсем трость, но красивая и ОЧ СОВРЕМЕННАЯ!!!! Такую точно на каждом углу не встретишь, в отличие от Маков и Перег.
13.03.2012
35 тыс я не хочу тратить))))
13.03.2012
Peg-Perego Si. у подружки такая, ей очень нравится))))))) Покупала её прошлым летом для поездки в отпуск (её дочке тогда 3 месяца было), а сейчас ребёнку 9 месяцев, девочка из люльки выросла и подружка буквально на днях пересадила её в эту колясочку, мы за городом живём,у нас здесь дорога асфальтирована, но трактор снег не до асфальта чисит, на дороге всё равно есть снег и коляска по нему просто отлично идёт.
13.03.2012
а мне моя подруга отсоветовала, у них вся разваливается и ход стопорит порой
13.03.2012
Ну не знаю, у подруги всё нормально с ней и по снегу даже очень хорошо едет.И потом знаете, это кому как повезёт. А почему не хотите сдвоенные колёса?
14.03.2012
у меня кам есть, я её продаю. Мне не удобно. 
14.03.2012
Понятно, я вот себе купила трость со сдвоенными колёсами, мне очень удобно. Кому как)))))))
14.03.2012
))именно) каждый под себя окупает)
14.03.2012
peg perego Si. Довольна ею на все 100!!!!! Там ещё и спинка раскладывается, мы ею с 6 мес пользуемся! Качество супер. Огромная корзина для покупок, легкая, маневренная.....
13.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Bugaboo bee plus нужна суперпростецкая трость:)))