Нашла обалденную машинку для своего манюни BMW. Такая классная!!!!! Но вот передвигаться ребенок должен сам - ножками двигать. Рассчитана для деток от 1 года до 3. Я сомневаюсь, понравиться ли самому двигаться.....У кого есть что либо подобное? Поделитесь впечатлениями.
у нас есть,купили на год. Малышне нравится,но я жалею,что купила старую модель,в новой и фары светятся,и под сидением сундучок...и как-то туго ездит,лучше бебикар,или пчелку взяла бы...вот ))))
Лин....та что со светящимися фарами выпущена была в 2010 году и продавалась по 2011, но из за высокой стоимости и низкого спроса её сняли с производства..Данная моделька не выпускается и доступнка к покупке только на курпных немецких аукционах(например ежеквартальный в мюнхене) есть похожая, но она маде ин чайна!!оригинальны нет((( так что у вас не старая модель))))))а самая самая)))и главное немец)))))) Так что умняшки, что купили)
Это да...у вас крутая гоночная)))) они кстати до 12 года выпускаются))и их тоже снимут вот вот......У них просто год лимит выпуска))) так что у вас в руках эксклюзивчик)
отличная машинка! я своей больше года назад купила чикко кватро (не знаё где мои мозги были). из всех функций пригодилась только машинка и то, сняла спинку - дочка становилась на сидушку и опиралась на спинку, могла перевернуться. а ваша то что нужно! ничего лишнего и красивая, даже элегантная)) мы до сих пор на машинке катаемся))
У нас была такая. Качество отменное. Для дома хороша - колеса не пластик. Вообще по качеству материалов - настоящее бмв. Можно купить и посмотреть у любого дилера. Это оригинальная запчасть. Также зная номер можно купить практически в любом магазине запчастей на заказ (так может получится дешевле).
Елена, как раз когда ребенок сам ножками двигает самое то! В его возрасте если его будут просто каать он быстро к ней потеряет интерес. А тут полезное с приятным-сам едет куда хочет и ножки тренирует. У нас такого плана машина (только не БМВ) мы нарадоваться не можем.....
У нас похожего типа, но одна из самых дешевых. Хорошо в ней сидела с 10 месяцев. Сейчас сама плохо еще катается, в основном мы ее возим. Так что советую взять с каталкой или кажется есть на радиоуправлении.
такая ((( Туго колесики ходят-это,пожалуй самый большой -