Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Кроватка Baby Italia Dalia или Pali Ciak. Какая лучше?

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мытищи

Тоже выбираю между этими двумя моделями.

В интернет магазинах Baby Italiy Dalia разных размеров 120/60 и 125/65. Может, кто знает, действительно ли это так. Т.к если есть модель 120/60, то это тогда идеальный вариант,для 125/60 ну очень трудно найти красивые бортики)

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да, я тоже обратила внимание, что размеры на разных сайтах отличаются, но пока еще не звонила, чтобы уточнить.

Бортики нам подарили для кровати 140х70 (нам такую ставить некуда), но я думаю и на 120x60 подойдут

0
20.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, действительно кроватки Baby Italia сейчас выпускаются в двух вариантах размеров 120*60 и 125*65. Я вот себе выбираю Baby Italia Dolly, у нее качалка есть. Она вообще нужна?

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я в кроватке ребенка не укачиваю, только на руках немного, когда сильно перегуляет и не может заснуть. Поэтому и кроватку выбираю без качалки, но лучше на колесиках. 

Многие говорят, что вредно ребенка сильно качать, а другие предпочитают кроватки с маятником или качалкой. 

0
29.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо

0
29.03.2012
Москва

У нас Пали Кьяк, надо же как подорожала, мы покупали на Акушерстве в 2010 году за 10тыс. Мне нравится очень,легко собирается,разбирается, ящик, конечно, я не хотела, но он вроде у всех Пали, храним там по мелочи, очень удобно, что ее легко перевозить куда-нужно. Качество тоже отменное. Хорошая кровать. Насчет второй не знаю,но очень похожи))))

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А мне как раз нравится, что с ящиком)) 

Dalia дешевле на 2-2,5 тыс, как раз на матрасик), но вот хорошая ли она...

0
17.03.2012
Москва

Оль,вам бы конечно посмотреть....может в Персее или еще где-нибудь. Пали прям приятно трогать)))) Я когда брала Пали,искала самую дешевую из итальянских, про Далия не слышала...Как-то уж правда, слишком недорого для итальянской.

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо, Ирина)) может удастся осмотреть их в живую)

0
17.03.2012
Москва

У нас Далия, с первым ребенком была Пали. Разницы кроме как в дизайне не вижу. Кроватка крепкая, гладкая вся, не то, что отечественные, собирается легко. Стенка опускается очень хорошо, даже легче, чем у Пали, по-моему. Берите, не бойтесь)))

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо!

а ящик удобный? ватное  одеялко поместится?

0
17.03.2012
Москва

Нормальный ящик))) Туда не только одеялко поместится, мы там памперсы складируем и еще кучу всего))) Я в Детях брала и сборку заказывала, муж был в командировке, так сборщик сказал, что достойная кроватка, хоть и недорогая, ни в какое сравнение с отечественными не идет

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Мария! Тогда Далию , все таки подешевле)

0
18.03.2012

а сколько же стоит далиа? я вижу пали 11 500.

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

8900 и 9400 Dalia

а пали везде 11400

0
17.03.2012

ясно, я просто эту кроватку не встречала, мне казалось что для итальянской это недорого :)

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

это модель самая дешевая у baby italia ))

0
17.03.2012
Девочки срочно!!! Помогите выбрать колыбельку

Похожие записи