Теперь англичанин! Купили мы трость Макларен ХЛР, скоро пройдет свою первую обкатку))) Надеюсь, мы с ним также подружимся, как с нашей Эммочкой-шведочкой (которую буду в апреле выставлять на продажу, жалко расставаться)



Теперь англичанин! Купили мы трость Макларен ХЛР, скоро пройдет свою первую обкатку))) Надеюсь, мы с ним также подружимся, как с нашей Эммочкой-шведочкой (которую буду в апреле выставлять на продажу, жалко расставаться)



я хотела отдельно купить, спросила здесь в СП у девочки... от нее и узнала про снятие с производства... А Маша мне вчера сказала, что он и не нужен)))
отличная коляска, стоит своих денег на 100%. Моя дочка с удовольствием каталась, спала в ней всю весну. Сейчас выставила коляску на продажу, хочу что-нибудь совсем легкое, тоже мак. скорее всего.
Советую на лето купить дополнительный матрасик, с родным жарковато.
поздравляю))) а у нас и на зимней коляске нет бампера, я его сломала ничаянно, это дело привычки для ребенка, нет его и не нужен)))
Спасибо))) Скоро опробуем эту коляску, пока на прогулке катаемся)))
ох красота! поздравляю! мы тоже скоро скоро прикупим мак, но хочу что-нибудь совсем легкое)
спасибо) а я выбирала по удобству Максу, эта модель оказалась удобней всех))) Хотя самая большая из Маков...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
У нас такой же только расцветка красная. Я её катаю уже как 9 месяц.
Поздравляем! У нас такая же расцветка, тоже ждем , когда можно будет обкатать