Войти

От нечего делать)))

Anna
VARVARA, 15 лет 6 месяцев Калининград

Здорово! А эти камушки где продаются?

0
22.03.2012

В магазинах фурнитуры, где всё для шитья)

0
23.03.2012
Anna
VARVARA, 15 лет 6 месяцев Калининград

Спасибо))) сейчас придет новая колясочка, надо тоже огламурить)))

0
23.03.2012

Берите те камушки, что подороже из стекла, а не пластик. Они богаче смотрятся и красивее "аля Сваровски" ))) Я думаю перелепить)

0
23.03.2012
Anna
VARVARA, 15 лет 6 месяцев Калининград

ок)))

0
23.03.2012

Красота какая )

0
19.03.2012

 Я камушки тока налепила) Спасбо)

0
19.03.2012

Да ну и что - здорово же вышло, креативно..

Нам сегодня вот тоже новый колясон приедет..

0
19.03.2012

Похвастайтесь) Какой?

0
19.03.2012

Как привезут и опробую - отпишусь..

Нам бабушка с дедушкой решили подарить - чтоб мы гуляли с удовольствием..

Cybex Callisto - вот такая

0
19.03.2012

Крутатень))

Жду хвастов!

0
19.03.2012
Natalia
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

0
19.03.2012

  Спасбо)

0
19.03.2012
Руна
Иван, 24 года 3 месяцаАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва

клёво!!! и на бампере, что-нибудь навояй :))

0
19.03.2012

Да, бампера нет) Дык я камушки тока налепила) Спасбо)

0
19.03.2012
Оксана
Степашка, 17 лет 4 месяцаТимошка, 15 лет 5 месяцевМатюшка, 9 лет 8 месяцевВероничка, 5 лет 3 месяца Москва

здорово,а на какой клей клеили?

0
20.03.2012

Эти камушки сразу с клеем идут для одежды, утюгом пришпариваешь и всё. От воды не отвалятся, проверено. Хотела камни "Сваровски" поставить, пожадничала((( Ща думаю переделать. Они эффектнее и богаче)))

Спасибо)

0
20.03.2012
Оксана
Степашка, 17 лет 4 месяцаТимошка, 15 лет 5 месяцевМатюшка, 9 лет 8 месяцевВероничка, 5 лет 3 месяца Москва

супер

спасибо)

0
20.03.2012

клево сделали))))браво!!!!!

0
19.03.2012

Спасибо)

0
19.03.2012
Сybex Callisto 2011 -сбылась моя мечта!!! подробный пост Трость Esspero All Season

Похожие записи