Кто-то пользовался?- вес 5 кг, вес рамы 4,3 кг
- размеры: 75х56х105,5(h) см, в сложенном виде 23,5х68,5х27 см
- глубина сиденья 20 см, ширина 32 см, высота спинки 59 см
- дождевик в комплект не входит
Хочу использовать ее в качестве самолетной...выбираю между воло и этой..
Quinny Yezz
я видла ее в магазине, мне показалось, что пластик там какой-то дешевый :))) ну и неуйсточивая чтоли и довольно страшная в жизни :)))
0
19.03.2012
Ответить
я бы брала если легкую, это что то.... мягко говоря ооочень на любителя
0
19.03.2012
Ответить
Видела ее в Совенке в субботу. Оригинальная коляска, довольно больное посалочное место, легкая очень. Стиль на любителя, мне нравится, муж сказал страх пипец)))) Цвета яркие сочные, как раз для лета.
0
19.03.2012
Ответить
Москва
А да, минус существеннй - это короткий паховый ремень. Если соберетесь заказывать - сперва примерьте ребенка,на том же Совенке.
0
19.03.2012
Ответить
Москва
Мне понравилась в живую, у нее посадка глубже, чем в заппе (мерила дочу). Жалко, что желтый цвет нигде не найти, а серые не нравятся :(
0
19.03.2012
Ответить