Войти

Quinny Yezz

я видла ее в магазине, мне показалось, что пластик там какой-то дешевый :))) ну и неуйсточивая чтоли и довольно страшная в жизни :)))

0
19.03.2012
Ольга
Арина, 17 лет 4 месяцаАндрей, 16 лет 1 месяцАгата, 12 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцев Москва

Я тоже в олант собираюсь,посмотреть-потрогать так сказать :) а то по картинке труднее выбрать

0
19.03.2012

я тоже в совенке видела. в оланте не видела.

0
19.03.2012

я бы брала воло если легкую, это что то.... мягко говоря ооочень на любителя 

0
19.03.2012
Юлька
Роман, 14 лет 11 месяцев Москва

Видела ее в Совенке в субботу. Оригинальная коляска, довольно больное посалочное место, легкая очень. Стиль на любителя, мне нравится, муж сказал страх пипец)))) Цвета яркие сочные, как раз для лета.

0
19.03.2012
Деньга
Москва

А да, минус существеннй - это короткий паховый ремень. Если соберетесь заказывать - сперва примерьте ребенка,на том же Совенке.

0
19.03.2012
Деньга
Москва

Мне понравилась в живую, у нее посадка глубже, чем в заппе (мерила дочу). Жалко, что желтый цвет нигде не найти, а серые не нравятся :(

0
19.03.2012
Коляска Бертони Foxy Девочки вы будете смеяться, но у меня теперь тоже Nuna Pepp!

Похожие записи