Войти

Кровать-манеж

Ксеня
Светлана, 24 года 10 месяцевДмитрий, 14 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Со старшей дочей 10 лет назад была кровать, ужас стояций на пол комнаты ( может у меня восприятие такое неправильное), сейчас купила только манеж кровать грако с пеленальником, очень удобно, ездили с ним часто, складывается в чехол и по размеру как палатка 2х местная, хочешь в багажник, хочешь в салон.Оставлю для третьего или уже внукам, а вот кровать была на даче и ее мышки погрызли сильно, выкинули.

0
20.03.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 10 месяцев Москва

Однозначно, кровать-манеж, она пригодится для путешествий, например. Если вы не планируете ее никуда за собой таскать, то лучше натуральную, конечно))) я бы взяла в икеа недорогую, они там от тыс рублей идут и натуральные, натуральный бук, мы так купили, правда, чуть дороже за 2,5 тыс белую, отличная кровать!

0
20.03.2012
Лесной Ёж
Москва

у нас манеж кровать - используем для поездок, гостей и т.п. плюсы - мобильность, но скажем если ехать на дачу на весь летний сезон, то лучше кровать самую простую с матрасом

0
20.03.2012
Ксеня
Светлана, 24 года 10 месяцевДмитрий, 14 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Но деть правда в основном со мной спит а в манеже играет или днем дремет.

0
20.03.2012
Аленка
Мой главный человечек, 15 лет 3 месяца Москва

мы на дачу сразу купили простую кроватку из икеи и очень ей довольны

0
20.03.2012
Оптимальный размер одеяла(пледа) какую бы кроватку вы купили своему ребёнку в 10 месяцев?

Похожие записи