Babywelt / Si / baby jogger
В смысле рано для Мака??? Если просто внешне не нра, это одно, а так ХЛР и ХТ идут с рождения, там амортизация шикарнее, чем в "Ваших вариантах!!!"
А так я за БэбиВельт, у меня был анлог)) Только не смейтесь - Лидер Кидс, он компактный и удобный в транспортировке, амортизация хорошая- можно даже укачивать малыша, сидение удобное очень, минус только кап и корзина, кап можно универсальный купить))) Складывается хоть и двумя рукми, но за секунду!
Сишка, хоть и нравится мне внешне, но она такая хлипкая и минусов достаточно, но сидение для малыша очень удобное будет и в 6 месяцев и в 2 года, но управляемость у нее не очень и с тяжелеющим ребенком, будет все хуже и хуже!
Сити Мини, у меня был Элит и он в разы лучше, чем Мини, но даже в Элит, я бы не пересадила полугодовалова малыша, хоть у него и колеса резиновый и шикарная амортизация на переднем колесе, но все равно он жесткий! А Минька еще хуже будет! Там амортизации вообще нет! До подножки, вам еще расти и расти, а после года она и не важна будет, т.к. ножки не будут висеть в воздухе, а будут лежать на подножке! На Элите я вообще ниразу не поднимала подножку, он у нас с года и месяца был)
Лучше Бэбивелт, чем Айку, у нее тяжелый ход и не очень уверена в ее амортизации))) Если бы я в Москве бы жила, то наверное то же сошла с ума, от выбора))) Но у нас Маков мало в городе, я тем летом только 5 штук насчитала))) А бампер совсем не нужен))) Есть клевые игрушки-дуги))) И малыш развлекается и они жестче, чем Маковский бампер)))))
Да, когда в городе 5 маков я б наверно тож его взяла, а у нас в парке сейчас уже 4 разьезжает и это ищ сезон не начался... Вот это и напрягает:(
Понятно, меня бы то же напрягало))) Но ведь они в самом деле хороши)))
в Вашем возрасте и правда лучше коляску на надувных колесах брать, ну может типа рэд кэстл уизз, если из этих, то наверное джоггер.
В джогере смущает отсутствие подножки поднимающейся... Смотрю девочки на бб кто покупает его берут уже для деток постаршк вродь как...
ну да, хотя вроде в новых моделях она должна была подниматься :)) сложный вообще вопрос конечно. макларен хорош тем, что по ступенькам шагает.
Я просто как представлю что шагать коляской до 5 этажа там мне чёто дурно становится:) это ж наверно 3 часа:))))))
:))) ну да, не быстро, я бы наверное все-таки коляску смотрела с задними надувными колесами, чтобы вниз хотя бы быстро прыгать, потому как, тащить коляску с ребенком тоже нелегко, в руках или по отдельности :))) эта была бы идеально удобной :)))
:))) ну может бу кто продает в хорошем состоянии :))) на пробу можно было бы взять
Берите бебивелт, не сомневайтесь. Очень хорошая коляска. У меня аналог. Там неплохая амортизация за счет конструкции. У меня тоже складывается двумя руками, но очень просто, спокойно собираю ее с ребенком на руках, так что это не всегда минус. Зимой свою катала, по городским улицам нормально. Подножка моей очень нужна для сна, поэтому от джогера отказались.
У меня на коляске двумя руками нужно только рычажки тонятуть, это реально сделать с ребенком, а дальше вполне нормально досложить одной рукой. читали?
мне кажется вам надо купить прогулку на нормальных резиновых колесах и с хорошим спальным местом. тк вы еще мелкие(6мес) в этих будет трясти. у сити мини вообще подножки нет. к осени у вас ножги будут свисать(
Я за babywelt moon flac, у самих такой, уже правда не пользуемся, но из всех моих колясок самый-самый. Все продаю его одного оставляю для следующего ребенка))))
у меня перега си, она классная! легкая, маневренная и поспать есть где)))