Помогите, пожалуйста, выбрать коляску из двух вариантов!

22.03.2012
вторую катала в магазине, это ЖЕЕЕСТЬ, она не управляемая с перекинутой ручкой, ручка люфтит так, как будто прям сейчас отвалится, и вид у нее какой то несуразный когда перекидываешь ручку
21.03.2012
я бы за место первой предложила Вам немножко другой вариант, хотя визуально практически одно и то же, но по качетву лучше: http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/jetem-qbix, вторую не знаю
21.03.2012
а разве это не одно и тоже?? Капелла и Жетем насколько я знаю одна и та же фирма
22.03.2012
девочка на бб делала обзор двух колясок-у нее обе..сравнивала, оказалось, есть отличия
22.03.2012
жетем лучше
22.03.2012
КАТ проставьте пожалуйста
21.03.2012
простите, я тут недавно... что такое КАТ и как это можно сделать?
21.03.2012
Капеллу в целом я не советую у нас сейчас такая только более новая расцветка которая с буквами. Смотря для чего вы ее берете и где и как гуляете...если у вас ровные дороги нет пандуса или ступенек и на все бордюры есть заезды то можно взять! Но если это не так то прогулка превратится в испытание... Да у этой коляски есть не оспоримые плюсы и их 3 1- кап (все супер)2- перекидная ручка 3-цена)) но зачем нужна эта ручка??если каждый раз чтоб заехать на бордюр ее опять перекидывать, или пятится задом коляску тощить на себя... Зачем платить такие деньги трижды?а вы заплатите трижды тк через пару прогулок поймете что нужна другая коляска))ну и наконец зачем нужен шикарный кап на коляске с каторой просто в лом гулять?? Да и еще 2 недостатка, это нереальная тряска ребенка просто ужас!!! И да ребенок правдо немного сползает вниз... Мы пока гуляем с ней но активно ищем замену!! Для тц коляска супер там идеально ровно и нет бордюров и пандусов.))
20.03.2012
Ну вот...вы меня своим сообщением очень расстроили... я уже хотела её купить...неужели она такая плохая?... Как раз коляску хотели брать для длительных прогулок, и чтобы доехать до парка, мне нужно немало бордюров и тротуаров проехать.... А какую колясочку тогда посоветуете?
22.03.2012
Юличка еслиб я знала что посоветовать яб сама уже купила))) сейчас думаю или icoo pii или jane unlimit. Где вы живете? Я могу вам дать мою покатать попробовать просто чтоб вы убедились что 7тыс руб не надо выкидывать!!! Те коляски которые я рассматриваю дороже и очень обидно что я сразу такую не взяла... Но у вас еще есть шанс:)) если что пишите приезжайте на тест драйв))
22.03.2012
живу в ЮЗАО м. Калужская, а вы где живёте? Просто когда я капеллу покатала в магазине - мне понравилось, но может на улице и вправду намного сложнее ею управлять...  jane unlimit посмотрела, модель хорошая! но стоит 23 тысячи((((
23.03.2012
Ну я вам это и написала что для магазов тц она супер а на улице просто караул))) я в ювао живу если реально хотите можите с ребенком приехать в то время когда мы не гуляем взять коляску и погулять и понять надо оно вам или нет... Если че адрес итд в личку) жане клевая и по отзывам но23 мне кажется это вы 2 в1 смотрели или даже 3 в 1 а так чисто прогулка 16 тыс стоит на тем тем и элефантенке ру вот надеюсь на днях выбратся куда нить потрогать покатать... Еще вариант для вас взять капеллу которая с надувными колесами 803 вроде но яб не взяла уже им не доверяю(( кстате можно по закону любой товар аернуть в течении 2х нед можете взять поюзать если че поменять. Знаете меня тоже все отговаривали от нее и отзовы г а я упрямая всеж купила)) меня просто очаровал кап и ручка но вы не ведитесь)))))ди и еще там невозможно прикрепить накидку на ножки совсем забыла написать об этом))))) надо спросит девочку которая ее хвалила как из этой ситуации выкручивалась))))
23.03.2012
А я ручку не перекидывала-1.5 года откатала)) Просто перед бордюром нажимала на металлическую перекладину над колёсами, что бы весь вес не приходился на ручку. Вот и весь секрет))) А ручка очень нужна-маленькому ребёнку важно видеть маму, даже статью такую читала, что очень вредно возить малышей от себя(маленьких), тк у него как бы "отключается" сознание, он как бы смотрит и не видит ничего от обилия информации...И по пандусу на задних колёсах-легко))) А небольшая тряска будет у всех колёс кроме надувных.
22.03.2012
Жетем Кастл (подобие 709, только задние колеса надувные)
20.03.2012
Я бы не советовала ни одну, ни другую! Капелла жутко хлипкая, сиденье узкое и короткое. Мне было бы жалко денег за такую коляску! Вторую модель вживую не видела, но когда выбирала себе коляску, то читала про неё отзывы. Многие жалуются на ручку, сильно люфтит и короткая( при ходьбе бьёшься носками обуви об коляску). Да и кап мелковат.Посмотрите Жетем Кастл! 
20.03.2012
У нас была такая капелла. Я ОЧЕНЬ ей была довольна! ОЧЕНЬ. Откатались с 4 месяцев до 1.8. Потом трость купили-кстати, лидер кидс)) 
20.03.2012
именно модель 709? я когда в магазине её смотрела - обнаружила люфт ручки. Говорят это у все перекидных так. За время катания ручка не сломалась? Всё было в порядке?
20.03.2012
Да, точно такая, даже цвет) Люфт я не заметила, хотя многие про него пишут. Ничего не ломалось, продала    как новую. Да, 1 раз вылетела ручка из своего гнезда- я её нагрузила не хило(2 огромных жёлтых пакета из Магнита, и такой же на ручке, плюс ребёнок в коляске)))-и ещё везла лицом к маме...В момент заезда на бордюр ручка вылетела. Но я тут же её обратно вставила-там такой штырёк оттянуть надо, и всё в порядке. А так-больше такого не случалось. Отлично я её возила и по рыхлому снегу(только колёса фиксировала). И  лицом к себе. Просто, когда лицом к себе, надо при заезде на бордюр ногой нажать на металлическую перекладину над колёсами. И всё отлично получается. Не сползал у меня ребёнок никуда. Места там хватает-2 зимы откатались в тёплой одежде. При том, что он у меня поспать в коляске до сих пор любитель. Капюшон там шикарный. Есть пара советов, если выберете её-капюшон сзади к седению крепится липучкой, и она может отлипать когда много наложишь вещей в карман капюшона или в складку капа. Я просто взяла булавку декоративную детскую и с изнанки приколола липучку. Далее-многие пишут, что сползает 2й матрасик. Его тоже 2мя красивыми булавочками детскими(в виде животных) я приколола к основному матрасу(сверху, с 2х сторон). Матрасик длинный-до конца подножки. Это конечно, очень красиво, но, когда ребёнок будет ходить по грязи нам опять пригодятся булавочки))))) Подворачиваете сантиметров 10 матрасика под себя(сидеть ещё мягче станет))) и изнутри булавочкой маленькой))))А можно и пару стежков. Если ребёнок ещё не ходит, то мягкий матрасик до самого конца- клёво, ему мягко и хорошо ножкам, даже без обуви(летом). А потом подвернёте, да и всё-будет мягко, а дальше пластмассовая подножка. Ещё, летом, когда жарко, я капюшон от сидения отстёгивала, подворачивала, что бы была щель-для проветривания. Подножка опускается и поднимается-там по бокам кнопочки(МНОГИЕ ИХ НЕ ЗАМЕЧАЮТ). Если что-спрашивайте
20.03.2012
Спасибо вам огромное за такой развёрнутый ответ! Теперь я совсем в смятении.... вы хвалите колясочку, остальные ругают... Мне она тоже очень понравилась и цена приемлемая. Не хочется переплачивать за бренд. Теперь не знаю, что и делать... С люлькой ходить уже тяжеловато... Хотим пересесть на прогулочную...
22.03.2012
Может, Вам посмотреть в магазине живьём, покатать ребёночка в ней? На месте определитесь))
22.03.2012
у перекидных ручек Капеллы люфт
22.03.2012
Классика это всегда стильно!
20.03.2012
Лучше не найдёте.потом ещё и спасибо скажете!
20.03.2012
Нам нужна полноценная прогулка. Дочке 7 месяцев, и она любит поспать на улице...
22.03.2012
а что в ней спать мешает
22.03.2012
ну трость полноценной коляской не назовёшь. тем более мне важно, чтобы у коляски было положение "лицом к маме"
22.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ОГРОМНЫЙ опрос! не проходите мимо!какую прогулку брать? Помогите выбрать коляску-трость или прогулку чтоб и лето и зиму откататься))