И опять колясочки, а именно Inglesina Zippy и Inglesina Zippy Free, владельцы отзовитесь плизззз

для нас зиппи была узкая, а так хорошая коляска
24.03.2012
У нас зиппи фри! купили б/у не глядя из другого города. когда привезли, сначала очень испугалась - показалась очень расшатанной! все шаталось - и оси с колесами, и ручки, и сама вся конструкция. но катали в ней всю зиму! да, в сугробы огромные естественно не заезжает, но просто по снегу, по протоптаному, по ужасной слякоти шла нормально! и на удивление ей можно управлять одной рукой - в сторону не ведет. ну и главный для меня плюс - положение "лицом к маме"! 
22.03.2012
А как эти коляски себя ведут по бездорожью? Так как у нас вокруг парки и берег «Москвы-реки», катать по асфальту буду мало. Сдвоенные колёса – это удобно? Домиком они не становятся? И ещё по снегу как она едет?
22.03.2012
У меня были обе.Простая зиппи лучше зиппи фри. 
22.03.2012
Я осталась ей довольна, да для ребенка 2х лет она уже тяжелая, но мы с 2х - уже без коляски. Из минусов - скрипит, надо смазывать, но может это она от того, что я ее по лестнице таскала с ребенком. Мне очень нравилось, что ее можно легко и быстро разобрать, и даже капюшон, и постирать.
21.03.2012
помоему они тяжелые для трости
21.03.2012
У меня зиппи, довольна как слон)) катаем уже год, с прошлого февраля-марта.и Да немного тяжеловата, но после люльки просто пушинка. Сломались только крепления у корзины, но я сама виновата, слишком тяжелое положила. В остальном - супер!
21.03.2012
Гид по коляскам Cybex, или Из Германии в Голливуд с любовью Выбор прогулочной коляски. Помогите!