Войти

Teutonia COSMO, HARTAN VIP XL или EMMALJUNGA NitroCity

Яна
Роберт, 14 лет 8 месяцев Москва

Я за Teutonia! Мы купили BeYou - я очень довольна. Выбирали между Teutonia и Hartan, Emmaljunga тоже смотрели, и кажется даже такую модель - мне она как-то не понрвилась, уже не помню почему, В VIPе мне не очень приглянулась Ручка, и не по вкусу она мне как-то, по сравнению с Teutonia, в ней мне все понравилось, она более изящная что-ли (если с эстетической стороны взглянуть) мы правда fun system смотрели, а потом почитали что выйдет BeYou ну и решили взять ее. Я действительно в восторге. Маневренность шикарная, одно удовольствие катать ее. Хотя есть один нюанc - я постоянно переживаю, когда едем по бездорожью из за маленьких колес))) мне ее так жалко)) хотя мы брали с гарантией 3 года и если что сделают, все равно жалко)) Но если бы мне сейчас предложили поменять на коляску с 4 большими колесами - не согласилась бы, т.к. легкость в управлении бесподобная! И красивая она Очень) Ну зиму откатали по таким дорогам и колдобинам - т.т.т. - все в порядке - и выглядит как новая! Жду с нетерпением, когда на прогулку пересядем)) та вообще красота!

0
25.03.2012

А можно по beyou еще вопросик.

У нее вроде ручка перекидывается?

Но говорят, что коляска вперед большими колесами становится неуправляемой? 

У Тевтонии в прогулке есть "косяк" в лежачем положении задувает в дырки между капом и сидушкой. И еще у накидки низкий бортик, внутрь задувает:(( Но конверт спасал.

Мы свою космо год с небольшим прокатали, через стройку в парк по колдобинам заход И дочка в люлбке засыпала только по лесным тропам и кореньям катаясь:))) Ничего с ней не случится, мы свою потом продали в идеальном состоянии:)))

0
25.03.2012
Яна
Роберт, 14 лет 8 месяцев Москва

вы меня прям обрадывали!!

у нас тоже есть теплый конверт, купили сразу и вот зиму откатали, да и в прогулке тоже планировала использовать)) я, честно сказать про борты даже и не думала как-то) у меня первый ребенок и я как начала про коляски читать сразу Teutonia захотела))

насчет перекидной ручки - мы взяли BeYou именно из-за нее! (в fun system не было), и честно сказать, это было ни к чему! действительно большими колесами в перед не очень удобно (надо принаровиться)! Я ее не перекидываю. А прогулка и люлька и там и там переставляются) это была лишняя переплата))

0
25.03.2012

Ну фансистем рама совсем палка-палка-огуречик:)))

Космо и бижу намного элегантнее смотряться!!!

У тевтонии еще есть классный акс для прогулки - продолжение сидения. На подножке полосочки железные и ножки холодит:(((

Да коляска очень хорошая!

0
25.03.2012

Можно Вам вопрос по коляске? Простит меня автор...Вы видимо тоже октябрьские, как и мы будем.  Какие аксессуары Вы заказывали? Где? Жесткая люлька идет в комплекте или отдельно покупается? Автокресло покупали? Спасибо!!!!

0
19.06.2012
Яна
Роберт, 14 лет 8 месяцев Москва

У нас жесткая была в комплекте, мы покупали коляску в Оланте, там была "полная комплектация") Коляска (люлька и прогулка соответственно), дождевик, москитная сетка, сумка, накладные кожаные ручки, муфта для рук, ну накидка для ножек и матрасик наверное всегда в комплекте идут. Автокресло покупали, но не Teutonia. 

0
19.06.2012

Яна, скажите, пожалуйста, раз уж я к Вам пристала, цену всего комплекта.

Спасибо Вам!

0
19.06.2012
Яна
Роберт, 14 лет 8 месяцев Москва

ой...кажется 54 тыс., но мы покупали ее как только она вышла, точнее как только их привезли в Россию, я думаю сейчас они дешевле) Да не за что, обращайтесь если что в личку)

0
19.06.2012

спасибо!!!!! 

0
19.06.2012

Автор простит:)))

Но пару слов про автокресла вставит:)))

Самые удобные и хорошие кресла для новорожденных у Maxi Cosi 

Ставятся на шасси Тевтонии.

Сначала у нас было cabriofix, сейчас купим pebble 

Выбрала кресло для малыша!!!

Заказывать коляску Тевтония очень выгодно в Германии:))) Мы так и делали.

Сейчас для октябренка буду брать эмаллюнгу нитро сити.

0
19.06.2012

Спасибо Вам большое,автокресло еще не выбирала, чую, пригодится очень Ваш пост)))

Эмма на Ваш взгляд лучше Тевтонии?

Заказывали из Германии через СП или просто с немецкого сайта? Я никогда этого не делала, даже страшно, с чего начинать)

Спасибо!

0
19.06.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
А вы нитро Сити тоже за границей заказывать будете?
0
26.07.2012
У Эммы немного своеобразная ценовая политика и вообще политика продаж.
Магазинов с прямой доставкой в рф нет.
А цены в других не сильно различаются с Москвой.
На Бб есть девушка, которая ими занимается, но сейчас там траблы с поставками. Цена чуть ниже Москвы. Я когда раньше узнавала, по срокам надо было в июле заказывать, а сейчас получилось, что 2012 год распродали, а 2013 еще не поступил.
И с Емс задержки.
Поэтому я буду покупать в Москве, не смотря на то, что выйдет дороже тевтонии, Эмма мне больше понравилась.
0
27.07.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

в эммалюнга регулируется амортизация, можно опустить кап почти до бампера.

вид, конечно, не очень.. но и функция не на каждый день)) это в почти лежачем положении. в нитро тоже так должно получиться - прогблоки как-будто одинаковые.

0
23.03.2012
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

по поводу зимних колес на VIP - они подходят только к моделям Sky, Topline, Racer

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1542638&st=0

0
23.03.2012
Елена
Есения, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Я тоже выбираю между Bugaboo и этими колясками, не считая Hartan, у него база шире. А у вас указано, что  у EMMALJUNGA NitroCity база широкая и это для вас минус. Насколько я читала, там ширина 57 см как и у  Cosmo, а вот у  Hartan уже 62.

0
17.09.2013
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 11 месяцев Москва

КАТ проставьте пожалуйста

0
23.03.2012

Исправилась!

0
23.03.2012
Ольга
Саша, 15 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Я за Эммалюнгу)
0
23.03.2012
Опытные мамочки посоветуйте!!! Про Baby Ace ts042

Похожие записи