Взрыв мозга!

Икеевская. Я её щупала, сделана добротно, только вот матрасик ... Пока на такой остановилась, матрас буду брать в Орматеке. 
23.03.2012
а чего матрас??? у  мы с мужем спим на икеевском матрасе пружинном уже 5 лет и ни чего нормально, единственное может где есть подешевле тоже самое 
24.03.2012
а мне они чего-то не глянулись, то блок пружинный не очень, а где нормальный, латекса мало. В итоге себе Орматек.. 
24.03.2012
мы когда покупали, как-то не обращали на это внимание, больше по ощущениям выбирали
25.03.2012
Так и я по ощущениям. Когда пружинок много (мин 500 на кв.м.) и латекса слой хороший, комфортнее как-то. А в Икее пять лет назад я не видела таких пружин. Не, ну если все нарвится, то хорошо. Я просто с претензией к матрасам, поэтому и написАла. 
25.03.2012
я запишу себе в пометках, вообще надо почитать "как правильно выбрать матрас" после рождения ребёнка я тоже  щипетильно отношусь к выбору спального места, подушек... не хочется что бы позвоночник искривлялся 
26.03.2012
я за кровать чердак.  =) мечта детства =)
23.03.2012
даа у меня тоже, так прикольно высоко спать, типа домик свой...
27.03.2012
п. 2,3,4 кровать карета, машина при отсутсвии места - не вариант, она должна стоять так, чтобы со всех сторон было место, иначе она теряется и вся ее прелесть - ни к чему. вариант с чердаками дети очень любят, но там в изголовье - полки - головой биться не будет, надо в обратнуу сторону головой класть,а с обратной лестница... я просто в детсве тааак головой треснулась о косяк кровати, что шрам до сих пор. я за последний - шведский минимал,  хватит надолго, я даже для нашей строящейся дачи на вооружение возьму, если что нагрянувших гостей взрослых туда можно положить
23.03.2012
Спасибо очень полезно подсказали. Я всё больше и больше склоняюсь к шведам, а то мы даже кресло не можем поставить, т..к. мало места, а на эти совсем детские кровати и не присядешь - сломаются ещё :))) Потом второго рожать, хоть её можно пристроить без проблем, а детскую так быстро ни кто не возьмёт!  Да и ещё плюс её, я уже посотрела вживую и можно к ней прикрепить бортик что б не сваливалась
23.03.2012
бортик - это вещь, у нас спит с бортиком - отлично. про не присядешь - это точно, у нас диваничики детские - все рейки попереломаны)
23.03.2012
Машина ужас, у нас с подсветкой. Ребенок все время об борта бъется. Забираться неудобно. То пальцы рук, то ног в щели попадают между матрасом и пластиком, цапает больно. Мы шведа планируем прикупить.
27.03.2012
ух ты спасибо! а я на эти машинки слюни пускаю! 
27.03.2012
Пледы Carters Help! Как постирать капюшон от люльки Симплсити?