кресло JANE MATRIX PRO

в краш-тестах его нет(( учитывая, что жане матрикс кап получил оценку "2", то это намного лучше не будет.. что сказать?... вы, конечно, любите своего бебика, поэтому выберите что-нибудь безопасное для него..
25.03.2012
я понимаю, но кресло мне нужно всего 2 раза в этом году, чтобы доехать до дачи  и приехать в начале зимы назад, а потом они уже в это кресло не поместятся,  а 2 нормальных кресла будут стоить 25-30 тыс
25.03.2012
ну, на счёт 2 раза проехать - это не повод отказываться от безопасности. знаете, так обычно бывает - носишь зонтик каждый день и дождя нет, а в солнечный день решил не брать и ливень.. поэтому можно подобрать не дорогие, но с хорошими крашами. кстати, кресла группы 0+ простые в исполнении и только пару фирм умудрились сделать их опасными. вот жане из них(( http://www.avtodeti.ru/avtokresla_cybex/aton/ на мой взгляд удобное кресло. я видела в нём полугодовалую не маленькую девочку, лежала свободно и место ещё для комбезика было)) его можно ещё дешевле найти.
25.03.2012
я это кресло выбрала только из-за положения лежа, мне кажется ребенку в 3 месяца тяжело 1,5 часа сидеть
26.03.2012
так в кресле 0+ ребёнок совсем не сидит)) там, как в гамачке лежит - вполне нормальное положения для малышастиков.
26.03.2012
У нас такой.Очень хорошое кресло,ребенку в нем удобно.Можете у меня в дневнике посмотреть,там фото есть.
24.03.2012
спасибо, а ваш ребенок еще в него помещается?
24.03.2012
Ребенок внего помещает. 
24.03.2012
влюбилась в автокресла liko baby Муки выбора....