Кто-нибудь покупал обувь этой марки. А именно интересует 21-22 размеры. Сколько см они по стельке? Соответствует ли она стандартным европейским размерам? Хочу заказать через российский инет-магазин, но засомневалась из-за несоответствия размеров. Сейчас ножка у дочки 13 см в 1.4 г., планировала брать стандартный 21-22 размер,чтобы летом ходить. Менеджеры магазина померили пару по стельке и оказалось нам нужен аж 25 размер(по стельке он 13.5) Но 25 размер мой сын носит в 2.5.(ножка 16 см) Неужели такая обувь может настолько маломерить и для кого тогда предназначен 19 размер?? Или может менеджер не правильно произвел замер?
Обувь GEOX какой размер брать???
Добрый день! Хорошо, что наткнулась на ваш пост, т.к. тоже стоит проблема выбора размера. И какой же размер вы в итоге купили?
Привет! В итоге взяли тогда 21, менеджер неправильно замерила. Обувь Геокс имеет стандартную европейскую размерную сетку, ни маломерят, ни большемерят
Спасибо) уже заказала на размер больше, ждем когда привезут- посмотрим что да как)
Лучше померить в магазине. Нам ecco вообще не подходит - не влезли по ширине ни в наш размер, ни на размер больше((( Если нет возможности померить, то просите привезти несколько размеров на выбор. Нам суперфиты так привозили.
mu bosonozechki nosili pervue! kak ne stranno, no modelka imeet toze znachenie + podem! no chto -to oni nakrytili,razniza chto to yz slishkom bolshaja!....peremerjat nado! a tak Och dovolnu!
У нас летние ботиночки этой фирмы, только 23, они идут точно в размер. не получается замерить стельку((