Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Новосибирск

Обувь.Размеры

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

странные размеры, особенно перевод в американские

Эмили носит размер 21-22 это примерно 5.5-6 американский

ну уж точно не 7-8, это где-то 24 будет

вот смотри

image

"
0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Маш а не помнишь сколько у Эмели было месяцев в 10-11?

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

Тань,а у Андрея какая длина стопы? ты на весну не брала еще?

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Брала.. перед зимой одивали (они свободны были и на 3 размера больше) он в них походил немного.. но больше ногами волок.. он тогда не так шустро передвигал ногами...

Сегодня их одела и оболдела! они малы .. померила стопу 13 см (11 была) а ботинки нужны 21-22 получается... сейчас 20 тот что не налез...

0
28.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

18 ваш размер был) ей ботинки Экко первые купили и там 18 было и они ей чуть чуть свободноваты были

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

я просто прикидываю если взять на 2 размера в запас поносит ли осенью еще...

0
28.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

конечно поносит) у нас за почти год  нога выросла всего с 18 до 21-22

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

да вот сегодня взяла померила стопу оболдела.. в начале зимы 11 см была.. чичас 13!! т.е. 21 размер уже сейчас.. хочу 23-24 взять...

0
28.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

а 24 не большеват будет?

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

на 2 см больше получается... хз.. надо мерить! но я к 23 скланяюсь больше!

0
28.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

23 еще куда не шло, а 24 думаю слишком большие. у многих деток такой размер только в 2 года

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Ну так и 21 у вас сейчас и у нас... ножка не маленькая)))

0
28.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

а у вас точно 21? ты как измеряешь именно по обуви какой-то или по сантиметрам?

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

по обуви и см.

у нас 20 размер мал.. и 13 см ножка

0
28.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ого у вас ножка)) может у мальчиков размеры как-то отличаются))

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Да я сегодня офигела.. я подозревала что она выростла но не на столько ж!

0
28.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

а по весу-росту он сколько?

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

По весу он не крупный 9.6

По росту средненький 75

 

0
28.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ну да, вроде и не большой, Эмили сейчас 10500 и 88см

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

По табличкам получается вес- норма и рост- высокая))))

Ну собствено видно что моделька растет))) Голубоглазая блондинка)))мммм)))

0
28.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да :))))

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

Ух и правда что-то не так

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

т.е. штатовский 7 1/2-это 13,5 см и 31-й размер? Я правильно поняла???

0
01.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

есть 7.5 детский и 7.5 взрослый

0
01.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я про детский

0
01.03.2010
Мама девочки (17 лет) Лодейное Поле

разъясните мне табличку=))плииииз=)

0
07.04.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

а что именно в ней непонятно?

0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Лодейное Поле

все непонятно: где возраст и где размеры=((

0
07.04.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

так в самом верху написано название колонки. да и возраст дан примерный,  у всех детей разные размеры. тут дан правильный перевод европейских размеров в американские и длина ножки в дюймах

0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Лодейное Поле

т.е. если нам 1,3 то размер наш 20-21??

0
07.04.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

возраст дан примерный. надо измерять ножку и тогда уже смотреть какой размер

0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Лодейное Поле

у,я впринципе и до этого так делала..короче понятно,что ничего непонтятно..спасибо=)

0
07.04.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ну там все просто если ножку измерить. потому что по возрасту не понять будет.

0
07.04.2010
Подарок на новый год Вопрос:подгузники?