У кого была такая коляска или кто видел ее в живую, расскажите о ваших впечатлениях. Что понравилось, что нет. На наших сайтах о ней очень мало информации, не понятно даже, насколько у нее спинка откидывается и откидывается ли вообще)))

У кого была такая коляска или кто видел ее в живую, расскажите о ваших впечатлениях. Что понравилось, что нет. На наших сайтах о ней очень мало информации, не понятно даже, насколько у нее спинка откидывается и откидывается ли вообще)))

На материнстве.ру есть про нее. Что то там девочкам не понравилось, уже не помню что, толи бампер плохо отстегивался, толи что то такое.
вот, скопировала от туда самый информативный пост:"Посмотрела я в живую на эту коляску. Делюсь впечатлениями. Спинка у коляски раскладывается на 150 градусов, для полноценного сна мне кажется маловато будет. Сиденье достаточно широкое, удобные ремни с плечевыми накладками. Подножка регулируется кнопками. Бампер не снимается, только откручивается и регулируется по высоте. Не понравилась мне ткань, к ней все липнет и чистить ее будет сложно. Так как коляска складывается зонтиком, то капюшон будет вечно грязный
Капюшон не глубокий, явно требует дороботки, но в нем есть смотровое окошко и карман сзади небольшой для мелочей. Складывается коляска достаточно легко и есть ручка для переноски. По весу она мне показалась достаточно тяжелой, по крайней мере в сравнении с maclaren xt. Ход у коляски тяжелый, но возможно это косяк именно этого экземпляра, т.к. заедал еще тормоз. Ну и чисто мое впечатление, ручки у коляски низкие и не регулируются, но я люблю высокие ручки в принципе, возможно для кого то они как раз будут. В общем мое впечатление, что коляска на картинках выглядит намного лучше, чем живьем"
Знаете, мне картинка понравилась, такая обьемная, передает все мелочи и цветовую гамму))))
О, теперь нормально) А то было отрывок html-кода, без окончания, длинноеееее)))
Выглядит стильной и крепкой. Судя по тому как сзади кап висит, спинка должна откидываться и неплохо!