и заказала!! )) Правда хотела фиолетовую, но уже не нашла...нашла только синюю))
Девочки! Кто еще думает покупать эту коляску или нет, ДУМАЙТЕ БЫСТРЕЕ!! Колясок уже почти НЕТ в Москве!
Я обзвонила 10 интернет-магазинов и только в двух нашла (в одном была последняя красного цвета, в другом-красная и синяя)!! Во всех остальных магазинах они закончились и поступление не предвидется, т.к. их больше не производят!




спасибо за подробный отзыв, да еще и с фото)))!!

А измерьте длину спального места, высоту спинки, длину сидушки и длину подножки
Само сабой и материалы для коляски использованы дешёвые.............как следствие качество не на высоте будет. А у кого уже есть этот транспорт, что они говорят об этом драндулете))))))))))))
Шайтаны!!!!!! как цену задирают.