Опять Сайбекс Каллисто...

Девочки,спасибо вам огромное, я видела на сайтах в продаже модели разных выпусков,но у свежих моделей больше понравилось то что подушечка отдельно от ремней,только смущало отсутствие козырька,но вы меня успокоили. Я уж вся замучалась,вроде решились уже на Мак Техно ХТ,но тут вычитала что деткам травмируют пальчики они и компания-производитель даже отозвала Маки из продажи,а тем кто купил либо высылала заглушки какие-то ,либо деньги возвращала.Только я не поняла из эой статьи как и где детки травмировали пальчики,но инфа напугала.Потом выбрала Сильвер Кросс Поп Спорт,но в нем вроде сидушка не оч удобная.А потом наткнулась на Каллисто и влюбилась. Если б у нас были эти модели колясок в продаже,то я дочу в них посадила,покатала и решила бы по удобству для нее,но у нас кроме Маков об остальных даже не слышали.Глухомань,блин,как в лесу продавцы живут.Возят дешевку и продают по приличной цене.Проще в Москве через инет заказать и забрать самовывозом,все равно дешевле получаетсяМы так все для дочи брали.
31.03.2012
 у нас модель 2011 года, козырька нет. И щели я сумела в первый раз как-то замаскировать, да и не может так высоко прям поддувать. фото сделать не могу, т.к. коляска ждет потепления...
31.03.2012
козырёк есть у модели 2009г и, не уверенна, по-моему ещё в модели 2010г. у моделей 2011 и 2012 капы более продуманные. УФ-защита +50 есть у моделей всех годов. на дырки вы можете посмотреть на ютубе, там много видео разных моделей.
31.03.2012
недавно писала развернутый отзыв по коляскам Сайбекс, вчиталась в тему на сайте производителя и многочисленные отзывы )) Во всех моделях 2012 года размер капюшона увеличен (XXL) и добавлена функция защиты от ультрафиолета (УФ защита +50) - http://cybex-online.com/uk/pushchairs/callisto0.html, там же смотрите видео Если честно, отдельного козырька от солнца я не увидела, но сам кап такой огромный, плюс настраивается по высоте, что козырька и не нужно. Щель есть, так как кап не пришит к спинке, но у него раскатывается такая длинная попонка )), которой отлично хватает до спинки, разложенной даже до горизонтального положения.
30.03.2012
посоветуйте выбрать коляку для 5мес. девочки А кто что скажет про коляски Mothercare