Войти

Хотела МАК,а вышло вот что...

Мама девочки (14 лет) Барселона

не переживайте))))) вы же ее еще не видели))) а макларен мне лично в магазине тоже хлипким показался и качество ткани не понравилось и место узенькое.

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск

ну бархатистый мак с синтетической сишкой не сравнить.Так что вы уж напраслину не пишите.

0
03.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

бархатистый мак???? та же синтетика. Только с пушком)))))). 

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск

да ладно,с чего бы это вдруг.Качество ткани совсем разное.Мак с бархатом,нежная ткань в виде сот,котрые отражают солнечные лучи  ,что бы коляска не нагревалась.И синтетика у Переги.У меня 2 эти коляски.правда перега джитишка,но ткань на всех перегах одинакова по качеству) и мак ХТ.

0
03.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

 а с чего это вдруг одна и та же синтетика, но по-разному там отражает солнечные лучи?)))))))) Рекламная байда, не более. Но спорить с Вами не буду. 

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск

с кем я беседую?

я где то писала,что одна и та же синтетика?или вы неправильно вопрос поставили?ВЫ обладатель Мака или видели его издалека через 3 квартала что бы что-то писать о качестве его ткани.

Кстати в рекламе нигде не указано про ткань мака)))))

0
03.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

ну, да! Вы же дома имеете микроскоп, чтобы эти самые соты разхлядеть))))))))))))). У Вас, наверное, первая такая удачная покупка????В Жирновске читай в Тмутаракани, она у Вас единственная??? Что вы так фазаните? Не только через три квартала видела. 

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск

ну и вы в Моске видать не ахти как богаты и круты(читайте -полмосквы-нищета и понаехали тут).То что мой Мак один у меня-факт.И ткань по качеству видна сразу.Че тут мусолить то?

0
03.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

А ....за три квартала видно, что вы единственный обладатель в Жирновске)))). 
Главное вы сказочно богаты)))), а Москва ...да черт с ней, сама разберется) 

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск

не стану спорить с вами.Вы ж видать много маков и перег перекатали

0
03.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

вы так смешно пишете, а потом редактируете)))))))))).
Из-за глюка ББ, он сохраняет прежние н комменты)))).
Про зависть вы там написали....Не смешите куррррр)))),
Я понимаю, вы стали обладателем Тевтонии за 56 тыщ!!! А тут-  колясочка так себе, в среднем ценовом сегменте. Да и по цене они одинаковые с Си. Вот теперь точно ауффидерзейн!))))) 

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск

пока,пока.Коммент я действительно исправила,потому как не очень хочется просто и не по теме флудить,да и ни к чему это.колясок у меня было достаточно и Тевтония просто отдыхает со своими 56 тыс.Но дело то не в этом.Дело то в том,что  люди засирают Мак даже не катав его ни дня и не трогав,а за частую и не видев,а только по отзывам.

0
03.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Тьфу, девы)))))) Вы чего ругаетесь?????????????????

А на Теутонии и всех остальных немцев/скандинавов, у нас наценка 100процентная)))) И зная сколько они стоят с доставкой из Германии, нормальный человек в жизни, за нее 56 штук не отвалит)))))))

Мне вот самой очень Хартан ВИП нравится, и для второго очень-очень хочу его))) Но буду заказывать на прямую и выйдет он мне в 25-30 тысяч))))))))

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Барселона

ммм.... никаких сот я там не видела)))) и что, по -вашему ткань на макларене из натурального хлопка или что?))))) а если не из натурального хлопка - то это называется "синтетика"))) или там нат шелк?))))) китайский?)))) из тутовых шелкопрядов?)))))

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск

Если вы видали Мак только в рекламах и черезз дорогу у прохожей,то мне с вами беседовать не о чем.Адьес.

0
03.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Ха-ха! Позавчера купили Мак и усе???эХсперт ужО????? 
Прощайте! 

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Барселона

))))) макларенов у нас как собак не резаных. но то о чем я говорю - я видела в магазинах и щупала (из интереса, начитавшись тут всякого). и была очень разочарована. а вот насчет беседовать, то это мне скорее не о чем беседовать с диллетантом, считающим что есть синтетическая синтетика и видимо... не синтетическая синтетика ))) я по первому образованию модельер, по второму журналист. всего вам доброго))

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск

тогда ка образованный человек,вы должны знать,что и синтетика есть разная как по составу,так и на ощупь.

всего доброго....

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Барселона

мадре миа....

0
03.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

как по составу, так и на ощупь- синтетика и в Африке синтетика. Или сдобренное, пушистое г...., лучше и вкуснее, чем просто г...???? Ваша логика)

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск

тогда по вашей логике,все кояски говно?в чем же вы катаете своего ребенка?

0
03.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

нет, конечно. у меня нет такого пиетета перед колясками....Катала в Инглезине София, сейчас Перега ЖТ3 и Си

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск

ну вот видите,))

вообще то мы с вами уже стописят раз попрощались))но никак не можем покинуть друг друга)))

0
03.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

есть немного)))). решила ответить на ваш вопрос)

0
03.04.2012
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Москва

У неё другая логика. Ткань ХТ - это другая синтетика, со своими свойствами, которых нет у перег. Достигается банальной физикой. Подробности вряд-ли стоит описывать. Можно просто тряпку соткать из полимеров, а можно её сделать  микропористой с площадью поверхности в три раза больше чем тряпочки 70-х годов. Как думаете, какие свойства приобретает данный материал? Или сделали вывод или дальше не  очем разговаривать. Если человек не смог донести до вас разницу, может проблема в чем-то другом? Вы катаете своих детей в перегах и дай Бог им кататься в подобном дальше. Кесарю - кесарево. Просто прежде чем тролить, может стоит подробнее вникнуть в суть. 

0
04.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Танюша, а не хотите ли вы пойти на...к ....уй? Учите мужа и четверых детей!  Даже желания нет вступать в полемику с мадам, у которой проблемы накипели)))). Везде, где можно, влезли. А Бога всуе не упоминайте, не хорошо это.
Пы.Сы: в 70-х меня и в помине не было, чтобы оценить то фуфло, которым вы тогда пользовались) 

0
04.04.2012
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Москва

Мне повезло, меня с рождения приучили не пользоваться фуфлом. :))) Там где я росла его вообще не было. Зря удалили то что написали ранее, указанная марка авто фуфлом не покажется никому, только тому кто вообще не понимает где фуфло а действительно качественная вещь. Говорю так, потому что пользовалась всем указанным :)) Вы ещё ранее написали что каждый остался при своем мнении, очень хорошо, чего желаю вам и в этом конфйликте тоже.

 

0
04.04.2012
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Москва

Так бы сразу и написали что образование не позволяет должным образом оценивать ни один конструктив. Не нарвится в ткани что-то? Не заметили разницы? Отлично, катайте свое потомство в этом. Но не  надо говорить людям, что все что вам привидилось есть на самом деле. 

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Барселона

повторюсь - мне до безумия вас жаль... по сообщениям очевидны ваши видимо проблемы с психикой или недостаток общения с противоположным полом... уже не знаю... однако если кто-то выразил сугубо личное мнение - это вовсе не повод на него кидаться с пеной у рта. примите валерьянки. говорят помогает.

0
04.04.2012
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Москва

А я спокойна и с половыми отношениями у меня тоже все в порядке. Про психику вы тоже не в праве судить, понимаю, профессия обязывает. Просто неприятно когда человек глуп и пытается  хоть как-то это скрыть высмеивая мнения другого. Вы это и сделали. Опять же... видимо профессия :))) Будьте здоровы, не стоит отвечать, по ответам понятно что тема  вами осталась непонята, иначе не стали бы раскрывать другую.

0
04.04.2012
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Москва

Что-бы увидеть надо смотреть, пробуйте. Вам правильно написали. Синтетика синтетике рознь. Она отличается очень сильно по своим физическим качествам. Тут важно поглощение тепла, гигроскопичность, площадт повесхности ткани для её быстрого отвода влаги и прочее. Если это не понятно и непонятно как это работает, лучше не пишите ничего. И если переги делаются сплошь из дешевых материалов что тряпка что конструктив, то Макларен даже в сочленениях деталей крепкий. Сами написали что ПОКАЗАЛСЯ хлипким. Это внешне что ли? Основания такого вывода? Смешно так рухлядь защищаете :))) Правда, спасибо, повеселили :)))  Хотя я допускаю что реально не понимаете в этом...

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Барселона

мне вас очень, очень жаль... 

0
04.04.2012
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Москва

Меня жалеть повода нет, а вас не жалко тем более. Вам же и так хорошо, без технологий :)))

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Барселона

я не знаю где там бархатистость)))))) я видела материал, качество которого мне категорически не понравилось. перегу, правда не си, мы заказали с вставками из эко-кожи. и качество самой ткани понравилось. мне кажется если исходить именно из этого параметра - они и рядом не стояли.

 

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск

не знаете,значит не пишите.

0
03.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Смешно, если ХТ хлипкий, то Си просто пластиковая погремушка( в том году ее очень хотела((( Но не получилось и слава богу) 

0
03.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Вот смотрю на нее и не вижу в ней засилия пластика. Все в меру.

0
03.04.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

надеюсь,что не сильно расстроюсь,когда её увижу.

0
03.04.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

А у меня вот...получилось(,хоть и не хотела,ну да ладно,может ещё удастся мак испробовать.)

0
03.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Да ладно, может вам и понравится больше, чем Мак))) Внешне она мне до сих пор нравится)))))) Да и сидение для деток суперррр))) 

0
03.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Пенза

а у меня все наоборот)))) я начитавшись отзывов поехала за Сишкой,а уехала с Маком ХТ,-выбрал муж)))))

0
03.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Пенза

согласна абсолютно!!!!! у мака основа из метала,тонкого и легкого,а у Си из пластика!!! 

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у нас такая коляска,покупали для путешествий, но потом так понравилась, что только ей и пользуемся, коляска действительно просто СУПЕР!!! легкая, удобная, маневренная и у нас тоже с зеленым:) так что поздравляю вас с удачной покупкой

0
03.04.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

Спасибо,легчает) 

У нас дороги не очень,а в маке пишут амортизация на всех колёсах.а у сишки как вам?А на счёт зелёного-я очень даже этот цвет люблю.но в голове крутится-не девчачий ... 

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

зеленый вполне и для девочки подходит, мы вот свою оставляем для второго, продавать не будем, а дочу можете наряжать во что-нидь розовенькое, а насчет колес, у нее передние фиксируются и проходимость отличная, по пляжу песчанному катали и по парку, все нормально и главный плюс в подземных переходах проходит по ширине и по пандусам, а если колеса двойные, то очень проблематично...

0
03.04.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

Отлично!Спасибо!Появилась надежда,что не всё так плохо)

К тому ж,я её ещё не видела!) он везёт.а я в расстройстве!)Паникёрша... 

0
03.04.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

С Днём Рождения сына Вас!Спасибо за вдохновляющий ответ.Я тогда вас почитала и успокоилась)! Ход у неё плавный и складывается удобно)

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за поздравления!!! А вам приятных прогулок на новой коляске:)

0
07.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

зря вы переживаете. Мы тоже с мужем поехали за Маком ХТ, но он нас разочаровал. УЖАСНАЯ блокировка колес. Я с ней не справилась, да и консультант не решился. Дело было в Оланте. А когда и заблокировала, то эта штукенция издала такооой звук. Но скажу одно. То ли отзывов хороших начитались, то ли стереотип, что МАК-это нечто.....Но когда держишь и вертишь его в руках- стоишь как привороженная и уже готова купить за все его недостатки. Но я сдержалась.
  И приехала и заказала СИ))))))). Цвет Гераниум. Довольна как слон! Катаемся по квартире пока. Ее купили как дополнительную для поездок. И все в ней устраивает. И бред пишут, что и кармашек, видите ли, маловат...И корзина не выдерживает пакеты из магазина....А я и не решусь ее затаривать по полной, потом с невинным видом жаловаться на проделки итальянцев). 
Посмотрим, какова она будет в деле. Но я уверена, что все будет ок.  

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Барселона

))) мы ее еще не покатали, но вот насчет пакетов согласна полностью. любая сетка - для игрушек и детских вещей, а уж никак не для продуктов)))))

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Барселона

Мне хотелось бы выразить искренее сожаление автору темы по-поводу этой некрасивой дискусии которая завязалась ниже. никогда бы не подумала, что выражение ЛИЧНОГО мнения можеты вызвать у кого-то такую злую и негативную реакцию. но, учитывая, что привязались именно к моим словам, видимо тут имеет место какая-то личная неприязнь. хотя и не могу понять из-за чего. еще раз прошу прощения у автора.

п.с напишите как вам в итоге колясочка показалась))))))

0
04.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Марго, не расстраивайтесь! Не только к Вам))). Ну, да и ладно! 
Тоже прошу прощения у автора за флуд не по теме. 

0
04.04.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

Спасибо) А колясочка очень даже ничего!Ход плавный,собирается легко,главное стоит в собр виде!) Цвет правда не очень,ну да ладно...листочки распустятся,тогда и поглядим.

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

))) у вас муж купил Сишку, а тут я сама купила ее. Ехала за Маком!!!! который техно хт. Мда, в итоге стоит щас на балконе Перега Си в цвете ява! Мак мне тоже показался хлипким каким-то ( да и мужу не понравился мак, хоть я его там расписывала под хохлому, никак не захотел. А Си показалась ему надежнее. Может все мужья такие? :)

И вообще мне бугабу би+ снится :)

0
03.04.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

ВОТ!Вы меня понимаете! И моему Си надёжней показалась! Но неужель Мак выглядит хлипко,а как пишут надёжней сишки?и проходимей?

Ява цвет это шоколадный такой?Надо бало тоже что-нито такое,а то  мы мальчуковые получились...как теперь это исправить?.. 

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

у меня тоже девочка! Расцветки у Сишек не очень удачные, как мне показалось. Да, по-моему Маки выглядят похлипче Сишек. Но я не знаю, может они на вид такие хлипкие, но зато надежные "внутри". Фиг знает, пока не покатаешь сам все в реальных условиях, тяжело судить. Про прохоимость говорят, что маки достаточно проходимы. Я когда в первый раз увидела Мак, сказала, что все, моя коляска это мак и больше ниче не хочу. А во второй раз - ужасно не понравилось ( И ремни не понравились, и колеса, и капюшон плоский.

Ну вообще можно попытаться махнуть на другой цвет. Ява - да, коричневый с какими-то полосками. Есть еще сний с грязно-серым и чет еще (

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Подождите плакать! Мож понравится, а если нет, то сдадите и купите мак.
0
03.04.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

Буду пытаться найти плюсы!Но...ТАК хотелось большой кап с винтиляцией и сочетание розового матрасика с серой коляской...вот блин папуля)

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Не понравится - отправите менять! Все будет гуд!

0
03.04.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

Вот и я себя успокаиваю,что всё всегда поправимо...стараюсь успокаивать!Это ж просто коляска. но эмоции эти...эх!

0
03.04.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Пег Перего достойный уважения производитель, у всех колясок полно недостатков, идеальных нет. В конце концов, если она вам не понравится, то в течение 2 недель вам обязаны или вернуть деньги, или сделать обмен, так что если что - будет у вас Мак вместо Си. Может Мак, а Может Си, но ты, Танюша, не грусти)))

0
03.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

не переживайте,самое главное ,чтобы вам понравилась, мак не хлипкий,там есть люфт из за ручек ,потому что они выдвигаются,в квесте такого нет например,внешне мне хт тоже меньше нравится ,а по функциоаналу равных нет, но перегу очень любят и хвалят,может это ваша коляска

0
03.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск

Почитайте вот тут очень хорошее сравнение http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1702766

0
04.04.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск

вот тут почитайте,спросите,у девушки были 2 эти коляски

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1705612

0
03.04.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Не переживайте, будет повод на следующий год МАК купить=))), перега си очень неплохая коляска.

0
03.04.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Не переживайте, будет опыт катания разных колясок! Если бы мой муж поехал, он вообще какой-нибудь трансформер купил ) типа надежно и недогого ))

0
03.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

а мы своим Си очень довольны! раньше времени опечалились - на картинке то оно все красиво - а вот вы покатайте, авось передумаете)))))

0
03.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

не переживайте)))

 я свой XLR сменила на сишку))вот сегодня приедет ,в цвете регата))

0
03.04.2012
Дождевик teutonia Jane slalom pro или Peg perego GT3? девочки подскажите пожалуйста

Похожие записи