Войти

Игрушка Tiny Love MagIQ (овечка)

ЛЕНОЧКА
Вологда
Я бы купила у вас овечку если ещё не продана!!! Вы в каком городе можете её выслать в вологду и за сколько вы её продаете?
0
24.01.2013
ЛЕНОЧКА
Вологда
Кто продает такую игрушку овечку корову или собаку пишите в личку http://m.vk.com/id34617947
0
24.01.2013
Ольга
Георгий Андреевич, 14 лет 4 месяцаПетр, 11 лет 9 месяцев Москва
Есть только на англ языке. На русском не выпускают
0
03.04.2013
Ольга
Георгий Андреевич, 14 лет 4 месяцаПетр, 11 лет 9 месяцев Москва
Добрый день! Можно сейчас достать только на англ языке. На русском не выпускают
0
03.04.2013
ирина
гоша, 16 лет 9 месяцевсофи, 13 лет 10 месяцев Москва
мне нужна игрушка из мультика тини лов. Можете помочь?

0
22.11.2013

Есть собачька из мультика. Цена 40 у,е. Пишите.

0
09.10.2013
ирина
гоша, 16 лет 9 месяцевсофи, 13 лет 10 месяцев Москва
есть ли еще игрушка собачка из мультика тини лав?

0
22.11.2013
Ирина
Москва

Напишите мне в личку как купить?

0
17.01.2014
Надежда Пиголь
Санкт-Петербург

У меня есть такие игрушки. Пишите kroskaksy@gmail.com

0
25.10.2013
kate
Донецк

Мы ОЧЕНЬ хотим любого зверька из этого мультика!!! если кто-то хочет продать... только скажите!!!!)))

0
27.05.2012

У нас овечка в пристрое. Поиграли 3 раза от силы. Но она у нас англо-говорящая!!!!!!!! :))))))))

0
28.05.2012
ульяна
Маруся, 14 лет 9 месяцев Москва

Привет! искала овечку, увидеа пост)) наверное, уже наша нового хозяина( если нет, напишите где вы, за сколько отдадите, можно в личку

0
12.06.2012
Ольга
Георгий Андреевич, 14 лет 4 месяцаПетр, 11 лет 9 месяцев Москва
Добрый день! Можно сейчас достать только на англ языке. На русском не выпускают
0
03.04.2013
Ольга
Георгий Андреевич, 14 лет 4 месяцаПетр, 11 лет 9 месяцев Москва
Добрый день! Можно сейчас достать только на англ языке. На русском не выпускают
0
03.04.2013

а мы очен хотим эту овечку, но нигде нет(( если кто продает - пишите в личку

0
19.01.2013
Ольга
Георгий Андреевич, 14 лет 4 месяцаПетр, 11 лет 9 месяцев Москва
Добрый день! Можно сейчас достать только на англ языке. На русском не выпускают
0
03.04.2013

а цена какая?

0
03.04.2013
Ольга
Георгий Андреевич, 14 лет 4 месяцаПетр, 11 лет 9 месяцев Москва
70 долларов
0
03.04.2013

где вы ее нашли? Пол года уже ищу - везде нет

0
04.04.2012

Да я частенько заказываю на Тао и вот все расхвалили и купила.... сейчас сидит в дальнем углу....8)

0
04.04.2012

ясно, я думала где-то в Москве удалось заказать (((

0
04.04.2012

а вы обменяться ею не хотите ? )))

0
04.04.2012
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

ну я не вижу ничего катастрофичного в 20-минутном мультике раз в несколько дней (скажем так, телека у нас нет, иных источников мультов, кроме этого, особо и нет - я на компе включаю). Отлично развивает, убедилась, и привет, и пока, и песенки поет отлично. и цвета, и в ку-ку.

а уж в машине запустить аудио-диск - милое дело, если пробки и устали.

0
04.04.2012

Овечка дополняет коровку и щенка в мультике.  Вроде как они между собой общаются)

Я взяла, кстати, овечку на английском языке. Интересно, если поставить русский диск, она заговорит по-русски?)))

0
04.04.2012
Женя
Москва

Мне вот вообще не нравятся все эти игрушки с мультимедиа функцияи! Раньше дети только в телек пялились, теперь еще и в компьютер, а производители делаю все ,чтобы они пялились теперь в приставки, и прочие штуки! Я вот видела одного медвежонка, так у его в животе экран встроен! И отзывы якобы тоже хорошие, а в описании написано, что ребенок будет с ним засыпать как с мягкой игрушкой. Я вообще в шоке, теперь дети должны в обнимку с компьютерами спать!!!! Пусть даже эти компьютеры имеют форму невинной игрушки...

0
04.04.2012
Анастасия
Ксения, 17 лет 1 месяцПолина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

их снили с производства 2 года назад... мы хотели купить на год...  скачали с инете диски  и ребенок так смотрел..реально развивает речь и знания дает..... иногда и сейчас в 3 смотрит но очень редко уже не интересно....  кому надо  скачайте и сядьте с ребенком и просто повторяйте некоторые  реплеки тоже самое и делает эта игрушка.. или  просто посадите дайте в руки плюш игрушку любую  см 20-30 и все

0
04.04.2012

Здравствуйте!

Мы готовы у Вас ее купить.

0
25.12.2014
Шью
Курган
80b718518ffb3de9abeb37389db4d186.jpg
0
03.02.2015
Шью
Курган

поют песенку про голубую кнопку, ручная работа, заказать можно здесь http://www.livemaster.ru/item/13595659-kukly-igrushki-poyuschij-oslik-trotro или найдите меня вконтакте Шью Игрушевна https://vk.com/shyuigrushevna

0
02.02.2016

Овечка разговаривает на чистом английском языке (взяла такую, чтобы учил язык).

Но тем не менее отправляется в пристрой.  Кого заинтересует -пишите. Поиграли всего полдня. 

0
07.04.2012

Добрый день, может продатите игрушку?

0
28.06.2014
Шью
Курган

хорошо! Вам какую?) цены тут https://vk.com/magiqtinylove

0
10.09.2017
Anelays
Натан, 12 лет 1 месяц Иваново
Подскажите пожалуйста где вы покупали эту игрушку?
0
13.04.2014
Шью
Курган

я их делаю сама.

отзывы вот тут https://vk.com/shyuigrushevna

цены вот здесь https://vk.com/magiqtinylove

0
10.09.2017
Корина
Стерлитамак
Маргарита, а вы, случаем, не продаете ее? Или уже продали? 
0
14.03.2014
Надежда
Веруня, 13 лет 6 месяцев Подольск

Подскажите, есть еще у кого-нибудь эта игрушка? Очень хотим купить для дочи...

0
14.12.2013
Танюша
Максим, 13 лет 4 месяцаСтепан, 6 лет 11 месяцевТанечка, 2 года 11 месяцев Снежинск

Эхх вот бы нам такую овечку)) не продается уже?

0
14.11.2013
Анна
Пупсёна, 13 лет Москва
Подскажите где брали!
0
03.08.2014
Шью
Курган
0
10.09.2017
elasa
Москва

Я бы купила у вас, не продаете?

0
04.04.2012
ирина
гоша, 16 лет 9 месяцевсофи, 13 лет 10 месяцев Москва
игрушка еще есть?

0
22.11.2013
Игрушки 4 месяца и дальше Купила такого бегемота для ванны

Похожие записи