Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Игрушка Tiny Love MagIQ (овечка)

Вологда
Я бы купила у вас овечку если ещё не продана!!! Вы в каком городе можете её выслать в вологду и за сколько вы её продаете?
0
24.01.2013
Вологда
Кто продает такую игрушку овечку корову или собаку пишите в личку http://m.vk.com/id34617947
0
24.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Есть только на англ языке. На русском не выпускают
0
03.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Добрый день! Можно сейчас достать только на англ языке. На русском не выпускают
0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мне нужна игрушка из мультика тини лов. Можете помочь?
0
22.11.2013
Есть собачька из мультика. Цена 40 у,е. Пишите.
0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
есть ли еще игрушка собачка из мультика тини лав?
0
22.11.2013
Москва
Напишите мне в личку как купить?
0
17.01.2014
Санкт-Петербург
У меня есть такие игрушки. Пишите kroskaksy@gmail.com
0
25.10.2013
Донецк
Мы ОЧЕНЬ хотим любого зверька из этого мультика!!! если кто-то хочет продать... только скажите!!!!)))
0
27.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
У нас овечка в пристрое. Поиграли 3 раза от силы. Но она у нас англо-говорящая!!!!!!!! :))))))))
0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Привет! искала овечку, увидеа пост)) наверное, уже наша нового хозяина( если нет, напишите где вы, за сколько отдадите, можно в личку
0
12.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Добрый день! Можно сейчас достать только на англ языке. На русском не выпускают
0
03.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Добрый день! Можно сейчас достать только на англ языке. На русском не выпускают
0
03.04.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
а мы очен хотим эту овечку, но нигде нет(( если кто продает - пишите в личку
0
19.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Добрый день! Можно сейчас достать только на англ языке. На русском не выпускают
0
03.04.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
а цена какая?
0
03.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
70 долларов
0
03.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
где вы ее нашли? Пол года уже ищу - везде нет
0
04.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Да я частенько заказываю на Тао и вот все расхвалили и купила.... сейчас сидит в дальнем углу....8)
0
04.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
ясно, я думала где-то в Москве удалось заказать (((
0
04.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а вы обменяться ею не хотите ? )))
0
04.04.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва
ну я не вижу ничего катастрофичного в 20-минутном мультике раз в несколько дней (скажем так, телека у нас нет, иных источников мультов, кроме этого, особо и нет - я на компе включаю). Отлично развивает, убедилась, и привет, и пока, и песенки поет отлично. и цвета, и в ку-ку. а уж в машине запустить аудио-диск - милое дело, если пробки и устали.
0
04.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Овечка дополняет коровку и щенка в мультике.  Вроде как они между собой общаются) Я взяла, кстати, овечку на английском языке. Интересно, если поставить русский диск, она заговорит по-русски?)))
0
04.04.2012
Москва
Мне вот вообще не нравятся все эти игрушки с мультимедиа функцияи! Раньше дети только в телек пялились, теперь еще и в компьютер, а производители делаю все ,чтобы они пялились теперь в приставки, и прочие штуки! Я вот видела одного медвежонка, так у его в животе экран встроен! И отзывы якобы тоже хорошие, а в описании написано, что ребенок будет с ним засыпать как с мягкой игрушкой. Я вообще в шоке, теперь дети должны в обнимку с компьютерами спать!!!! Пусть даже эти компьютеры имеют форму невинной игрушки...
0
04.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
их снили с производства 2 года назад... мы хотели купить на год...  скачали с инете диски  и ребенок так смотрел..реально развивает речь и знания дает..... иногда и сейчас в 3 смотрит но очень редко уже не интересно....  кому надо  скачайте и сядьте с ребенком и просто повторяйте некоторые  реплеки тоже самое и делает эта игрушка.. или  просто посадите дайте в руки плюш игрушку любую  см 20-30 и все
0
04.04.2012
Здравствуйте!Мы готовы у Вас ее купить.
0
25.12.2014
Курган
80b718518ffb3de9abeb37389db4d186.jpg
0
03.02.2015
Курган
поют песенку про голубую кнопку, ручная работа, заказать можно здесь http://www.livemaster.ru/item/13595659-kukly-igrushki-poyuschij-oslik-trotro или найдите меня вконтакте Шью Игрушевна https://vk.com/shyuigrushevna
0
02.02.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва
Овечка разговаривает на чистом английском языке (взяла такую, чтобы учил язык). Но тем не менее отправляется в пристрой.  Кого заинтересует -пишите. Поиграли всего полдня. 
0
07.04.2012
Добрый день, может продатите игрушку?
0
28.06.2014
Курган
хорошо! Вам какую?) цены тут https://vk.com/magiqtinylove
0
10.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Иваново
Подскажите пожалуйста где вы покупали эту игрушку?
0
13.04.2014
Курган
я их делаю сама. отзывы вот тут https://vk.com/shyuigrushevna цены вот здесь https://vk.com/magiqtinylove
0
10.09.2017
Стерлитамак
Маргарита, а вы, случаем, не продаете ее? Или уже продали? 
0
14.03.2014
Мама девочки (13 лет) Подольск
Подскажите, есть еще у кого-нибудь эта игрушка? Очень хотим купить для дочи...
0
14.12.2013
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск
Эхх вот бы нам такую овечку)) не продается уже?
0
14.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Подскажите где брали!
0
03.08.2014
Курган
0
10.09.2017
Москва
Я бы купила у вас, не продаете?
0
04.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
игрушка еще есть?
0
22.11.2013
Игрушки 4 месяца и дальше Купила такого бегемота для ванны

Похожие записи