Выбор прогулки для зимы. Нужно честное мнение:)
Хартан!!! На 4 надувных больших колесах! Джип-вездеход, а не коляска, причем везти можно одним мезинцем. Специально брали эту модель для дачи и на зиму - показала себя супер! Амортизация одна из лучших, кочки-ямки проезжает спокойно, мягко. Ребенка не трясет, ему комфортно. Ручка перекидная, все продумано до мелочей. Кто катал, тот знает.
У нас модель Топлайн Х

В этом году Хартан новую фишку предлагает - у некоторых моделей можно поменять передние поворотные колеса на большие (зимнее шасси), меняется целиком ось с колесами, становится 4 одинаковых больших колеса.
Может кинете ссылку, на яндексе час просидела и везде пишут, что поставляется с люлькой:( Мне Ваша очень понравилась и цвет такой красивый:)
Так надо или самим из Германии, или через посредника, сэкономите процентов 40 от стоимости в Москве. И в магазине комплектуют как хотят - с люлькой, без люльки... А в Германии выбираете сами комплектацию, цвет, колеса (надувные или нет). Наш цвет прошлой коллекции, но в этом году тоже хорошие расцветки. Если будете брать только прогулку, то закажите еще чехол на ножки, а то потом свой цвет замучеетесь искать.
Вот коллекция 2012
Emmaljunga классные коляски! Я бы City Cross взяла!
У меня сейчас очень ей довольна, катаемся с января, люблю ее с каждым днем все больше! Думала, что летом продам, но сейчас точно решила, что до следующей зимы оставлю.
Посмотрите еще Bumbleride Indie. Она не лишена недостатков, но это самая легкая из всепроходимых колясок с большим капом!
Где его посмотреть в Москве не знаю. Я заказывала .
А еще тема есть, где девочки активно Gesslein-ы обсуждают.
Нет, ничего не страховали. Просто заказали в немецком интернет-магазине и ждали. Коляска пришла на почту, как обычная посылка. Все в целости и сохранности.Тут только один недостаток, ждать придется долго. У нас 6 недель коляску отшивали (т.е. магазин передавал заказ на завод, где ее делали, уже после нашего заказа) и еще 2 недели она шла почтой. Так что если Вам надо срочно, то этот вариант не подойдет.
По Германии идет как раз Dhl, а по территории России простой почтой. Но способ доставки, как я понимаю, выбрать нельзя. Зато все можно отследить по интернету, ну и проверить вес при отправке и получении. Риск конечно всегда есть. Можно еще заказать через посредников. Риска никакого, есть очень хорошие девочки ))) Например, http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/MyPramRU/22092
Сити Кросс мне очень нравится) Нравится Айка Пии Айр))) Ой, да и вообще много каких колясок нравится)
Вы лучше раскажите, есть ли у вас дуфт, какой этаж, если нет???
Она и отдельно есть))) Мне нравятся большие колеса, передние подруливающий, большое сидение, можно и лицом к маме ставить))) И большой кап, ну и не как у всех))))))))) Только цвета у Айки не очень, но красивый матрасик и вообще песня)
Ну не то что бы фанат)))) Воло я очень люблю, он легкий, маневренный, и удобный для малыша))))
А вот лучше ХТ, я коляски не нашла)))) Есть конечно похожие, но или колеса хуже или ручки мне низки или амортизации нет или на бордюры тяжело((((((
у меня был - хорошая, недорогая , коляска, не пожалела ни разу, что её купила.... но... были бы деньги - купила бы не задумываясь, я когда впервые их увидела - поняла, за что отдают не самые маленькие деньги, шикарная коляска.
мы пока еще никак не пересядем из корга, поэтому про прогулочный блок по собственному опыту рассказать не могу. ход мягкий. зима, снег, сугробы, щебенка, лес, трава и прочая пересеченная местность - проверено - идет на ура, по асфальту просто плывет. реально управляется одной рукой. амортизация супер, колеса вечные. в общем, качественная коляска за вменяемые деньги.
да это обязательно нужно самим смотреть )) отзывы одно, а личное впечатление совсем другое.
эмма вряд ли поместится в багажник,если вы только не на джипе ездите))) может 3 колеса? у нас TFK Joggster Twist F ))складывается компактно))
У нас Эмма Скутер, до 22кг выдерживает, проходимость отличная. Для зимы нужен чехол тёплый. В багажник друзей влезла легко, у них маленький хачбэк, так вроде называется, точно не универсал(это у нас) и не седан.)))
Опять купила бы её,100%))
Спасибо большое за совет:)
Не за что ) Дочь тоже спит на улице в ней нормально, мы в 5 мес в неё перебрались. Да, а вот про пандусы я незнаю, ставлю в подвал..по леснице шагает вниз и вверх)
Короче, я бы купила или свою, или хартан топлайн х. Ты что-то заморочилась не на шутку. Три колеса точно не для меня, ну собственно, это была одна из причин ее продажи, избавилась со счастьем на лице и душе! Я белую тоже очень хотела, но на площадке катают такую, что с подложкой стало - ужасть! Имей ввиду, что все цвета РР дороже.
http://www.kidsroom.de/WebRoot/KidsroomDE/Shops/Kidsroom/4F5E/828F/E2DD/D71C/4AFA/4DEB/AE1C/D8BA/BILD3_375385-75054.jpg
у меня x Lander, специально для зимы брали,я очень довольна,большие надувные колеса и вездеход,прет как танк. На площадке есть девочки с Emmaljunga,тоже очень довольны. Правда у одной девочки колеса не надувные,говорит лучше с надувными.
на резиновых колесах)))))))))))) есть такая штука- яндекс маркет)))))))))) или фото в моем дневнике))))))))))))
не хотите икс ландеры посмотреть? новая коллекция очень даже:)

