Войти

первая пирамидка

Аксинья
Иу, 15 лет 10 месяцевТютя, 21 год 9 месяцев Долгопрудный

У моей - деревянная пирамидка из спилов веток крупных (наверное). А может, это и стволы такие тонкие, там кора сохранена, на берёзовых колечках немного бересты есть.  Я когда её на сайте увидела, аж дыхание спёрло, так идея понравилась. Но она не совсем для маленьких, моей сейчас 1г. 7 м. - самое то...

0
06.04.2012
мечта2011
Константин, 14 лет 11 месяцев Химки

ой а скинте ссылочку посмотреть))) ну мы на совсем маленького первую купили а деревянную ещё до конца не выбрали))он ваще любит всё деревынное ложки лопатки

0
06.04.2012
Аксинья
Иу, 15 лет 10 месяцевТютя, 21 год 9 месяцев Долгопрудный

http://www.toys-best.ru/product/piramidka_prirodnaja/

У меня она несколько по-другому выглядит. Колечки более сформированы по размеру. Очень понравилась натуральность этой пирамидки. 

0
06.04.2012
мечта2011
Константин, 14 лет 11 месяцев Химки

вот это да класс огромнгое спасибо обязательно такую купииммм а как занозы то после неё не остаютсяя

0
06.04.2012
Аксинья
Иу, 15 лет 10 месяцевТютя, 21 год 9 месяцев Долгопрудный

Вот это фото, которое на сайте, я считаю не очень удачное. Моя пирамидка не прям как стекло на спилах, но она очень хорошо отшлифована, и кора нигде не отстаёт и не отковыривается, только береста чуть отшелушивается, но это даже приятно. Нет, никаких заноз не было и не будет. По крайней мере в моей версии. Я её брала на вырост, уже почти год прошёл с момента покупки, а у них с сайта она одно время исчезала, а вот несколько месяцев назад опять появилась. Вот про эту партию не знаю. Но от своей я в восторге!!!

0
06.04.2012
мечта2011
Константин, 14 лет 11 месяцев Химки

сайт вообще суууперрррр я там пару товаров присмотрела курочку а вы что там покупали пока малявки были

0
06.04.2012
Аксинья
Иу, 15 лет 10 месяцевТютя, 21 год 9 месяцев Долгопрудный

Кубики (без острых углов) с бубенчиками внутри, куклу вязаную с пупсом, волчки (такие классные, но маленькие). Сейчас хочу машинку купить, ещё волчков, а то мои умудрились таки отломить палочку, может паззлы которые балансируют и хочу богородскую игрушку.

0
06.04.2012
мечта2011
Константин, 14 лет 11 месяцев Химки

во кубики мне тоже приглянулись)))) с бубенчиками)))вы с какого возраста с ними подружились))???ой богородскую нам точно раноооо там же на гвоздиках всё)))) по работе с богородской часто сталкивалась)))) весьма хлипкая конструкция уже конечно для деток взростлых может даже после 3))) особенно как их сейчас делают....

0
06.04.2012
Аксинья
Иу, 15 лет 10 месяцевТютя, 21 год 9 месяцев Долгопрудный

Кубики, мне кажется, можно и как погремушки использовать.

0
06.04.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

У нас первая - Фишер звездочка. думаю, для малыша оч хороша: при надевании светится и пиликает, дырка и палка широкие, "колечко", точнее звездочку легче ухватить.

0
05.04.2012
мечта2011
Константин, 14 лет 11 месяцев Химки

ооо очень классная думаю такую взять и деревянную надо отыскать ему вообще нравится когда всё пиликаеттт)))а там толстый этот стержень на который насаживать вы со скольких стали с ней играть

0
05.04.2012
мечта2011
Константин, 14 лет 11 месяцев Химки

что то нигде такую не найду нашла вот такую http://www.tinylove.ru/index.php?productID=3682 ваша мне правда больше нравится))) где же её разыскать

0
05.04.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

Есть компания, которая разыщет всё Фишера, сайт называется Стелленочек, или как-то похоже.

0
05.04.2012
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

у нас такая была

0
05.04.2012
мечта2011
Константин, 14 лет 11 месяцев Химки

ой прикольная а где покупали

0
05.04.2012
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

буквально на днях видела в "Детском мире"

в интернет-магазинах тоже можно поискать. фирма, кажется, Simba

0
05.04.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

у нас икеевская деревянная. месяцев в 9 начала ее собирать хорошо.

0
05.04.2012
мечта2011
Константин, 14 лет 11 месяцев Химки

а сколько там бубликов

0
05.04.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

8 вроде.

0
05.04.2012
Кермен
Элиста

Может начать с такой  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60061967/ МУЛА Пирамидка, разноцветный, бук . А вообще вот здесь на ББ есть закупка деревянных игрушек http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1707786. Игрушки замечательные и орг. тоже.

0
05.04.2012
мечта2011
Константин, 14 лет 11 месяцев Химки

спасибо большое уже написала девочке с этой закупет думаю взять деревянную и пластиковую))

0
05.04.2012
Лидия
Алина, 15 лет 2 месяца Лениногорск

У нас TOMY очень нравится доче там еще внутри шумящий шарик, с 8 месяцев разрушала только а сейчас сама собирает и главное там нет этой палочки на которую надо колечки одевать они просто на друг друга одеваются.

0
05.04.2012
мечта2011
Константин, 14 лет 11 месяцев Химки

спасибки

0
06.04.2012

самое главное у первой пирамидки должно быть толстое основание куда одевают кольца! чтобы малышу было проше их нанизывать! у нас была какая то советская пластмасовая))))

 

0
05.04.2012
мечта2011
Константин, 14 лет 11 месяцев Химки

спасибки! просто те советские которые я видила в магазинах у них такие тонкие палочки что боюсь мне надо было бы приложить усилия что бы не точно собрать но и разобрать

0
05.04.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
0
05.04.2012
мечта2011
Константин, 14 лет 11 месяцев Химки

спасибки

0
05.04.2012
мечта2011
Константин, 14 лет 11 месяцев Химки

всем спасибо все плюсы минусы вычитала в итоге прикупила одну пластикувкю вчера ELC она и шумит и разные фактурки правда одно ббез музыке ну ничего у нас каталка музыкальная а эта ему приглянулась в особенности голова жирафааа

0
06.04.2012
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва

у нас были простые отечественные пластмассовыве)

0
05.04.2012
Развивающие игрушки для мальчика 1,3года Игрушки к 6 мес. и позже

Похожие записи