Волгограде прошел парад необычных колясок. Интересно получилось.
НЕОБЫЧНЫЕ КОЛЯСКИ НА ПАРАДЕ (55 ФОТО)
Вот это позитив!!! Капуста понравилась очень ) жених с невестой, футбольный мяч. Вообще, все такие интересные!
Вот куда надо направлять энергию колясоманок, а не на разбор полетов.
0
05.04.2012
Ответить
Ааааааа!!!! Как необычно!!! Давайте в Москве такой же парад организуЕм, я бы поучаствовала!!!!
0
05.04.2012
Ответить
класс))) Девочки, а кто знает, в Москве такое проходит? я уже знаю, какой наряд для коляски сделаю)
0
05.04.2012
Ответить
Как здорово!!! интересно в Москве или в МО такое будет в этом году???
0
10.04.2012
Ответить
Просто поражаюсь фантазии и рукоделию некоторых людей.Завидую!
0
05.04.2012
Ответить
Я бы с довольствием побывала на таком параде! Но в Москве проще на гей-парад попасть...
0
05.04.2012
Ответить
номер 325 вызвал странные ассоциации. понравился танк и воздушный шар
0
05.04.2012
Ответить
