Войти

горшки))))

Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай

Мне кажется не стоит. У деток бывает отказ от горшка, в силу разных причин. Постепенно все налаживается. У нас уже несколько таких этапов было. Я просто начинаю вместо горшка высаживать над ванной и постепенно снова приучаю к горшку. А такие как на картинке, помимо психологического момента неудобны в чисто практическом плане - нужно каждый раз полностью снимать штанишки, чтоб посадить.

0
07.04.2012
мечта2011
Константин, 14 лет 11 месяцев Химки

ой огромное спасибо!!!как вы так углядели а мне даже в голову не пришло если честно!решила прикуплю анотомический дисней польский

0
07.04.2012
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай

У нас чико, мне очень нравится. Удобный - с 6 месяцев сидим, никуда не проваливается, и для мальчика хорошо - высокий разделитель между ножками, ни капли мимо. И не дорогой. Вот такой: 

0
07.04.2012
мечта2011
Константин, 14 лет 11 месяцев Химки

ой я тоже такой хотела но испугалась цыфры 18.... думала проваливатся будем.....

0
07.04.2012
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай

нет, не провалитесь. на фото сыну 6 мес. 

 

0
08.04.2012
мечта2011
Константин, 14 лет 11 месяцев Химки

ой да отлично))) спасибо большое)))

0
08.04.2012
Марианна
Артём, 16 лет 11 месяцевОлег, 15 лет 3 месяцаРоман, 10 лет 3 месяца Москва

мне кажется горшок должен быть горшком а не игрушкой. у нас на ура пошел горшок в виде стульчика, удобен и практичен))))

0
06.04.2012
мечта2011
Константин, 14 лет 11 месяцев Химки

на все 10000 с вами согластнаааа!!!!я так же подошла у нас один стульчик один простой 2 месяца всё как по часам а тут прям в никакую и всё....там у этого горшка плюс что он обычный а руль откручивается на раз...думаю может попробывать пока такой тяжёлый момент

0
06.04.2012
Марианна
Артём, 16 лет 11 месяцевОлег, 15 лет 3 месяцаРоман, 10 лет 3 месяца Москва

может быть и как временный вариант поможет, но вам и так огромный респект, сыночку всего 8 мес, а уже на горшочек ходите)))) 

0
06.04.2012
мечта2011
Константин, 14 лет 11 месяцев Химки

да он как то сам до 6 месяцев на ванну носили так и без памперса весь день  а потом он раз на горшок и всё и по большому утром чётко в него а если чуть прогледишь он так смешно штаны снимает и на них )))) короче тока сидя а тут прям в один день только посадишь и всё не секунды не сидит ..... на ванну особо не поносишь больше 10 кг...... поэтому писает сяс в штаны  вот поэтому и увидела этот горшок и подумала а вдруггг

0
06.04.2012
Марианна
Артём, 16 лет 11 месяцевОлег, 15 лет 3 месяцаРоман, 10 лет 3 месяца Москва

удачи в преодолении временных трудностей))))

0
06.04.2012
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Лучше все же и не пробовать..У малыша еще и сознательного рефлекса нет,а психологически он как раз на стадии закрепления пройденного материала)))Не путайте сыночка,игрушка-чтобы играть,горшок-для более серьезных дел))

0
06.04.2012
Шампунь для головы Мустела.Питер

Похожие записи