Войти

Аналоги Peg-Perego Si

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

сегодня всё-таки купила  Everflo pp-07. также смотрела в "Детях" Avanti Si , Peg-Perego Si. у аванти не понравился материал, он какой-то более жесткий. у перего цена кусачая и сиденье более узкое.вот приехали-быстренько сфоткала,если вопросы-пишите -отвечу. а еще у аванти нет клееночки,чтобы не пачкать колясу обувкой.

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Подскажите где заказывали пожалуйста)))

0
07.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вопросы по видео в порядке появления, посмотрите и скажите: да или нет:

1. так ли просто отстегивается бампер? можно отстегнуть только с одной стороны?

я намучалась с бампером в моей теперешнй каролине элеганс, вообще не отстегиваю

2. так ли просто опускается спинка

3. так же складывается? очень нравится у перег, что колеса не пачкают обивку

4. есть ли петелька в капе для игрушке, оказывается очень полезное приспособление

5. дождевик такой же компактный с сетчатыми окошками по бокам?

Заранее спасибо

0
07.04.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

с бампером все так же,с одной стороны отстегивается.спинка опускается так же, складывается немного сложнее, пока одной рукой не получается, в сложенном виде выглядит точно так как перега, в сложенном виде стоит сама.

петельки нет, дождевика у них (у единственных) в комплекте нет.как и подстаканника. завтра все сфоткаю и выложу фотки. 

0
07.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Ижевск

у нас Babe Care:

1, бампер отстегивается так же сложно как и на видео, но я уже наловчилась ноготок туда просовывать))))

2, у нас спинка опускается намного проще - одной рукой

3, складывается точно также, стоит в собранном виде

4, кармашек есть точно такой  же, без молний и лип (хочу пришить чтоб закрывался)

5, дождевик на всю коляску

+ у нас кап до бампера, вот ссылка на мой пост о коляске http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1701095 

0
07.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не узкое у перего сидение, такое же как у Вашей колясочки! Мы в зимнем комбезе помещаемся и спим даже! Нам почти 11 мес, 10 кг рост 75, и норм входим)))

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Как бампер отстегивается?

0
08.02.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

с двух сторон снизу отжимаете. Немного сложновато сначала, потом привыкнете.  Посмотрите видео по ссылке-там есть этот момент.

0
08.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У нас коляску заберут, когда нам будет 1г4 мес (сейчас 1г2мес), нужна ли будет такая коляска или что попроще? До которого вы пользовались коляской?

0
08.02.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

а мы ей начали пользоваться в год и три, до этого была капелла 901. Реально она была нам нужна до двух и то очень редко. У нас все рядом с домом и коляской пользовались крайне редко.

0
08.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Эх... Есть простенькая трость для ТЦ, тогда повременю с покупкой. Просто сейчас в 1,2 мы если без коляски то везде останавливаемся и дальше соседнего подъезда никак)

0
08.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Шагает по специальным линиям, которые для колясок на ступеньках делают?

0
21.02.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

у нас такой роскоши нет. До двери подъезда шагала(там ступеньки широкие).До лифта-нет.

0
21.02.2014
Новороссийск

Здравствуйте. Подскажите,как показала себя коляска?)) уже всю голову себе сломала)

0
20.01.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Прям мой вопрос))))Я сегодня целый день выбираю между Еверфло,Аванти и Беби Кеа)))

Склоняюсь к Эверфло потому что отзывы о ней более положительные и их вообще больше.А Аванти я тоже в Детях сегодня смотрела была удивлена что там есть бампер,тут все убеждали что его нет) 

0
07.04.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

купила в магазине хэппич, причем дешевле, чем в инете.4250.

0
07.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Брянск

У нас ЖТ4. Отличия от переги:
1. нет подстаканника
2. немного сложнее собирается
3. у ЖТ4 кап намного больше( есть дополнительная секция под замком)
4. у ЖТ4 на бампере съемный чехол, можно снять постирать
5. спинка у ЖТ откидывается одной рукой , а поднимается просто поднятием до щелчка

В отличае от других аналогов у ЖТ есть шикарный силиконовый дождевик. 

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

катала в магазине аванти си. вроде ничего сиденье шире чем у переги. сборщик колясок в магазине сказал, что там слабенькие тросики при складывании. я сказала, что мы ее туда-сюда складывать не будем. на 3 этаж и так занесем

0
07.04.2012
Мама троих (15 лет, 32 года, 14 лет) Красногорск
может не актуально, но отвечу :
самое главное и принципиальное отличие — у перего си колеса на подшипниках !!!
это самый главный и решающий фактор. все остальное похоже.

0
21.10.2014
Цвет коляски помогите и мне тоже =)

Похожие записи