Войти

Кто еще не видел цены на маки в детском мире...

Анна
Михаил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

абалдеть, мой квест стоит 7, а в лапси я брала его за 12, ну искидка была в 1.5т. В итоге 10500 заплатили. Я не м огу понять почему такой ценник низкий?

0
09.04.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

я честно говоря тоже... воло по 3299 вообще))))) как трость обычная китайская блин))))

0
09.04.2012
Анна
Михаил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

во во((((((

0
09.04.2012
Анна
Даниял, 13 лет 10 месяцев Москва

Че то они уже поменяли цены... сейчас как у всех стали. Кто-то успел купить по тем ценам?

0
09.04.2012
Оксана
Кирилл, 14 лет 8 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да я тоже вчера вечером еще видела эти "сладкие" цены а сегодня....:(((( даже уж подумала не буду джоггер покупать коли такие скидки на маки....:) а тут облом....
0
09.04.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

ой и правда поменяли........ но думаю кто-то точно успел)))) девыочка одна писала что купила воло

0
09.04.2012
Анна
Даниял, 13 лет 10 месяцев Москва

Походу у них косяк какой-то с ценами был  Повезло тем, кто успел купить)

0
09.04.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

это точно)))) я уже сама задумалась не взять ли еще квест в нагрузку. но здравый смысл победит безрассудство))

0
09.04.2012

Да, дня два назад эти воло были (голубая правда тока) по 3 с чем-то.. Может какой-то брак?! Чет подозрительно 

0
13.04.2012
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

Мы в октябре покупали большую xlr, поехали в дет мир ее пощупать, смотрим- цена как в интернете, решили тут же купить. На кассе дали карту на скидку, так нам еще больше 1500 тыс скинули:))) получилось, что дешевле, чем в любом интернет-магазе.

0
08.04.2012
Sunflower17
Москва

Не расстраивайтесь! Там же нет их в наличии, поэтому спокойно катайтесь на своем красавце!

Я сама купила воло в СП у девушки, очень довольна и рада :)

0
08.04.2012
Мария
Ксения, 14 лет 11 месяцевДима, 12 лет 1 месяц Тула

ого, так дешево)))обалдеть...)) воло вдвое дешевле, чем в оланте...Как хорошо, что заказывать не стала

0
08.04.2012
Надя
Максим, 29 лет 1 месяцМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Москва

Мы воло и ХТ в Оланте тоже дороже купили)))))) Разве угадаешь)))))

0
08.04.2012
Саша
Варвара, 15 лет 4 месяца Москва

Я только что позвонила в ДМ)есть в наличии квесты за 6999 и 6299,ничего ждать не нужно)

0
08.04.2012
Посоветуйте Интернет-магазин подгузников и питания в СПб.

Похожие записи